Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Страны и города » Где мы родились и где живём сейчас


Где мы родились и где живём сейчас

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

да Рита,фотки классные :love:

0

52

Луна,привет!Я из Фурманова-это недалеко от Шуи.  :flag:

0

53

Привет xВолодяx ! Очень здорово что нашёл свою землячку!
Ты можешь оставить ей личное сообщение, так она быстрее получит его.
При отправке личного сообщения, оно одновременно идёт и на её электронную почту!
Удачи тебе!  :mybb:

0

54

Привет,Эди!У меня друзья переехали в твой город в 2000 году.Так я и вышел на ваш Форум,а раньше не знал о существовании этого города.Может скоро приедем в ваш город ХОЛОН. :cool:

0

55

Очень здорово!
Приезжайте в один из самых красивых городов!
:yep:  :music:  :flag:

0

56

:mybb:  :love:

0

57

И я хочу в Холон, наверное очень красивый город! Эди, а у тебя есть ещё фото? Хотелось бы ещё посмотреть.

0

58

Я тоже присоеденяюсь к любителям нашего города  :flag:
Обожаю его уже 11 лет... Холон также называют «детской столицей Израиля» из-за большого количества детских развлекательных и образовательных учреждений, а также из-за ежегодного самого большого в Израиле карнавала на праздник Пурим. Множественное кол-во парков. Город знаменит большой культурной программой муниципалитета, сельскохозяйственной академией, а также большой составляющей русскоязычного населения, Хотя мне все равно кажется, что нас ма-ало  :suspicious:

+1

59

Город сказка!!! У меня уже 13 год пошёл как туточки... обожаю его и наслаждаюсь красотой!!! :flag:

0

60

А я родилась в красивом Городе-герое :-) Минске, тоже очень красивый город, о котором можно говорить и писать часами. Но каждый раз возвращаясь из-за границы в Холон, я говорю одну и ту же фразу - "Как хорошо дома!"  :cool:

Отредактировано slavnaya (2010-07-25 23:22:17)

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Страны и города » Где мы родились и где живём сейчас