Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » День за днём » Как изменилисъ все в Израиле !?


Как изменилисъ все в Израиле !?

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Хочешь мы тебя научим, Томас!
Завтра для начала влезь куда-то без очереди!  :black_eye:

0

22

Начинается большая алия из США
Сегодня в Израиль прибыли 240 новых репатриантов из Северной Америки, всего, по оценкам Сохнута, в этом году из США и Канады ожидается приезд 2300 репатриантов. В сегодняшнюю группу олим входят жители Нового Орлеана, пережившие ураган и оставшиеся без крыши над головой, а также около 100 представителей бухарской общины из Квинса в Нью-Йорке.

По словам раввина бухарской общины Квинса, все 400 семей, составляющих эту общину, в течение года намерены репатриироваться в Израиль.

В группе олим, прилетевшей сегодня из США, находился и Бен Керцер (47), брат бывшего посла США в Израиле Дана Керцера. "Это совершенно особое ощущение счастья, подобное тому, какое я испытывал в день свадьбы. Израиль – необычная страна, и мы гордимся быть ее частью", - сказал Бен Керцер. Он обещал использвать "родственные связи" и побудить брата последовать его примеру и репатриироваться в Израиль.

Бен Керцер прибыл в Израиль с женой и пятью детьми и намерен поселиться в пригороде Иерусалима Маале-Адумим. Новых репатриантов встречал в аэропорту президент Израиля Моше Кацав и министр абсорбции Зеэв Бойм.

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » День за днём » Как изменилисъ все в Израиле !?