Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя Работа

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Луна)))))))какая прэлисть)) достойное слово у могилы достойного усопшего..ээ усопшей...

0

12

Серега)) как же у вас чистенько)) любо-дорого)) а вот на моей последней работе я б не рискнула с фотиком показацца))))))))
каженный день - чистенькие бручки и халатик)) и одноразовая панамка) но! уже через пару часиков все как свинушки)) кто  в варенье, кто в маке, кто в тесте разных цветов, а кто и он обожженную агалу  обтерся)) а вот чей то пости черный зад! это он на сколькзком покрытии плюс сахар наеб..ой! упал..но ничего) встал, слегка отряхнулся и дальше пошел)) нас в столовку просят приходить последними!! шоб народ не пугать и стулья под следующих клиентов не пачкать)) думаешь я работала возле доменной печи?? или на нефтепеработке?? а фик!.. рамат-ганское отделение фабрики Элит)) печеньки делали-фасовали))тока оборудование древнее, места мало и аврал перманентный((((ни с одной души не потребовали мед карточки(((то орешки пришли заплесневелые- а ладно)) то варенько прокисло- а ничего- добавим вот этот хомер))то печенюки грохнулись с листа и разломались, а ладно! на дно каждой коробочки положим, а сверху целенькими засыпем))
а это что за коробочки??? ааа срок годности истекает-ничего эту пайку продадим в магазинчике внизу по сниженой цене, а эту перепакуем и поставим новую дату))
а завтра начальство едет погулять в Эйлат-думаете простым рабочим выходной? ага! чичас)) простые рабочие завтра зверским хомером будут отдирать 38 агалот после двух месяцев беспрерывной выпечки  и 2 тыщи магашей к ним впридачу)).. бедные дефькит(а это они и есть рабочие) по паре раз смотались в туалет поблевать.. одна зелененькая так и не может отдышаться в коридоре.. и предстоящие выходные нужно отлежаться и отпоиться молочком-говорят хорошо помогает при интоксикации... вобщем работа есть и ладно))

0

13

Ни фиха себе!  :O А куда же рабанут смотрит? В смысле санэпиднадзор?!

0

14

ой серёга серёга
уважил видом :O

0

15

Люблю я работу, зарплату люблю!
Всё больше себя я на этом ловлю.

Люблю я и босса он лучше других!
И боссова босса и всех остальных.

Люблю я мой офис, его размещенье
А к отпуску чувствую я отвращение.

Люблю мою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых как в бога я верую!

Люблю я и равных мне по положению
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.

Мой славный дисплей и компьютер я лично 
Украдкой целую, хоть им безразлично.

Я счастлив быть здесь и пока не ослаб
Любимой работы счастливейший раб.

Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.

Люблю я работу - скажу без затей;
И этих нарядных, всех в белом людей,

Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить.

0

16

Прикольно!  :boast:

Моя дополнительная работа
http://s5.uploads.ru/hkiSL.gif

Оцифровка VHS в формат MP4, Монтаж видео.

0