Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Знакомства » Можно ли любить нескольких женщин одновременно?


Можно ли любить нескольких женщин одновременно?

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Вот сидел как то на досуге и думал, а возможно ли такое?!

0

2

Интересно, и до чего додумался?  :brunette:

- маму,
- сестру,
- дочу,
- бабулю,
- жену.... и тещу!  ;)

0

3

ОЙ! Лунчик! Ну он же про другое....Интересно, Ларри, у тебя такая ситуация сложилась или ты это просто так, отвлечённо, раздумывал?

ПыСы. А что, действительно, думают мужчины об этом?

0

4

Так они тебе и сказали!  :cool:

0

5

Думаешь постесняются? или просто с ними типО никогда это не случалось..... :lol:

0

6

Вообще то вопрос сложный, типа того, есть ли жизнь на марсе  :)

0

7

Луна! Ты была права....молчат,как рыба об лёд :mad:

0

8

Амазоночка написал(а):

Луна! Ты была права....молчат,как рыба об лёд :mad:

Ну почему же молчит, я не молчу, просто вопрос философский и сложный, с одной стороны было у меня такое когда я любил двух и выбрать между ними не мог, была бы возможность, женился бы сразу на двоих, но все решилось немного по другому, одна из них просто уехала, видимо не дождавшись моего выбора, вернее просто устала ждать...

0

9

ну и разсуждения!  полюбить или любить несколких девушек- тут и думать не надо, конечно можно. вы что ,ни разу не слышали о мужчине с женои и л1бовницей , которых он боготворил? правда ето связано со многими техническими неувязками и мне сразу вспоминаетса етот анекдот...
"ВСЕГДА МЕЧТАЛ ПРИВЕСТИ ДОМОИ ДЕВУшКУ...... НО РАНьшЕ МАМА НЕ РАЗРЕшАЛА, А ТЕПЕРь ЖЕНА........ "

Отредактировано ozer (2006-06-05 03:37:24)

0

10

ozer Абсолютно верно!!!  :lol:

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Знакомства » Можно ли любить нескольких женщин одновременно?