Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Знакомства » Можно ли любить нескольких женщин одновременно?


Можно ли любить нескольких женщин одновременно?

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Вот объясните мне, мужчины, зачем распылятся на двух, а то и трёх, женщин? Разве не лучше сконцентрировать всю свою любовь на одной, единственной?

0

12

Амазоночка написал(а):

Вот объясните мне, мужчины, зачем распылятся на двух, а то и трёх, женщин? Разве не лучше сконцентрировать всю свою любовь на одной, единственной?

Понимаешь Амазоночка, по-моему не возможно найти такую единственную и неповторимую, в которой бы были воплощены все идеалы, а еще есть куча банальных вещей по которым, лучше иметь больше чем меньше  :D

0

13

Larry79 написал(а):
Амазоночка написал(а):

Вот объясните мне, мужчины, зачем распылятся на двух, а то и трёх, женщин? Разве не лучше сконцентрировать всю свою любовь на одной, единственной?

Понимаешь Амазоночка, по-моему не возможно найти такую единственную и неповторимую, в которой бы были воплощены все идеалы, а еще есть куча банальных вещей по которым, лучше иметь больше чем меньше  :D

Согласна,очень сложно найти человека-твою половинку....но к этому надо стремиться..я по опыту знаю, когда это происходит, то даже самый шустрый Донжуан становится вернейшим Ромео....я очень желаю всем мужчинам достичь этого момента....поверьте, все прелести прежней жизни покажутся вам ерундой, когда вы найдёте свою единственную и неповторимую...а для этого, ребятки, "душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь"

0

14

Амазоночка написал(а):
Larry79 написал(а):
Амазоночка написал(а):

Вот объясните мне, мужчины, зачем распылятся на двух, а то и трёх, женщин? Разве не лучше сконцентрировать всю свою любовь на одной, единственной?

Понимаешь Амазоночка, по-моему не возможно найти такую единственную и неповторимую, в которой бы были воплощены все идеалы, а еще есть куча банальных вещей по которым, лучше иметь больше чем меньше  :D

Согласна,очень сложно найти человека-твою половинку....но к этому надо стремиться..я по опыту знаю, когда это происходит, то даже самый шустрый Донжуан становится вернейшим Ромео....я очень желаю всем мужчинам достичь этого момента....поверьте, все прелести прежней жизни покажутся вам ерундой, когда вы найдёте свою единственную и неповторимую...а для этого, ребятки, "душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь"

Тут не только душа должна трудится  :lol:
А вообще иногда даже общество единственной хочется с чем то сравнить, у меня такое бывало, типа пойду я ....., а потом возвращаюсь домой, и понимаю, моя любимая все же лучше и я только ее люблю, но иногда любить устаешь и хочется смены ощущений  ;)

0

15

можно. Но это не честно.это эгоизм . Только взять и ничего не дать. Только для себя.

0

16

ВОЛЧИЦА Согласен, мне даже иногда как то не по себе становится ...  :/

0

17

Larry79 написал(а):

ВОЛЧИЦА Согласен, мне даже иногда как то не по себе становится ...  :/

Ну и ....что потом?

0

18

Амазоночка написал(а):
Larry79 написал(а):

ВОЛЧИЦА Согласен, мне даже иногда как то не по себе становится ...  :/

Ну и ....что потом?

А потом это чувство проходит и все встает на свои места  :D

0

19

мдя...не долго совесть мучает тебя ;)

0

20

ШумелкаМышь написал(а):

снова нарушение прав человека??? можно ли  любить двух мужчин одновременно-не обсуждается?))))))))

Вот те тока бы из-за решетки помитинговать! КТО? КТО тебе мешает открыть такую тему? Тока не надо опять про свою компьютерную непонятку...ликбез открыт- бери уроки!

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Знакомства » Можно ли любить нескольких женщин одновременно?