Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Знакомства » Можно ли любить нескольких женщин одновременно?


Можно ли любить нескольких женщин одновременно?

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

ШумелкаМышь, Любить конечно двух мужчин можно наверное, но по статистике мужчин меньше чем женщин, а тут вы себе присваиваете еще двух сразу, так что в данном случае вы примерно 1.5 женщины лишаете любви  :D

0

22

Дорогой Ларри)) а я и не говорила, что я мать Тереза)))беда еще в том, что я , вероятно, лишаю любви гораздо больше женщин)) по причине того, что мужчин я меняю(не накапливаю т е)))а после меня они еще долгонько ходят одни)) и женщины из статистики остаются с характерным выступом на лицевой части головы)) чесслово! ни разу не задумывалась, беря себе 2-3 мужчин одновременно, об оставленых без любви женщинах) скорее всего я ужастная эгоистка)) тока где гарантия, что НЕ взятые мною мужчины кинутся любить этих полторы женщины?))))

0

23

и разве слово ужастная не проверяецца словом УЖАСТЬ???...)))
слово Извени- словом Веник,
слово симпотичная-словом пот?))

0

24

ШумелкаМышь написал(а):

Дорогой Ларри)) а я и не говорила, что я мать Тереза)))беда еще в том, что я , вероятно, лишаю любви гораздо больше женщин)) по причине того, что мужчин я меняю(не накапливаю т е)))а после меня они еще долгонько ходят одни)) и женщины из статистики остаются с характерным выступом на лицевой части головы)) чесслово! ни разу не задумывалась, беря себе 2-3 мужчин одновременно, об оставленых без любви женщинах) скорее всего я ужастная эгоистка)) тока где гарантия, что НЕ взятые мною мужчины кинутся любить этих полторы женщины?))))

УЖАС!!! Бедные мужчины ...

0

25

))))))))) с чего ты взял, что они бедные?)))) и мы ваще та о недо..любленых женщинах говорили, кажысь))))

0

26

Larry79 написал(а):

ШумелкаМышь, Любить конечно двух мужчин можно наверное, но по статистике мужчин меньше чем женщин, а тут вы себе присваиваете еще двух сразу, так что в данном случае вы примерно 1.5 женщины лишаете любви  :D

Пошла считать количество лишённых мною любви женсчин....думаю три дня мне на подсчёты хватит... :brunette:

0

27

Амазонка видю- видю, нечем те заняцца)))))))))))))

0

28

НУ как ты можешь видють? если в видюочате тебя нет?

0

29

Амазоночка написал(а):

НУ как ты можешь видють? если в видюочате тебя нет?

я то тока шо там была)) и никаво(((

0

30

ШумелкаМышь написал(а):
Амазоночка написал(а):

НУ как ты можешь видють? если в видюочате тебя нет?

я то тока шо там была)) и никаво(((

это ж надо так набраться...трёх человек в упор не видеть :brunette:

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Знакомства » Можно ли любить нескольких женщин одновременно?