Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Знакомства » Можно ли любить нескольких женщин одновременно?


Можно ли любить нескольких женщин одновременно?

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

:lol: Это по типу есть 3 человека из них нет не кого все спят))

0

32

Кети написал(а):

:lol: Это по типу есть 3 человека из них нет не кого все спят))

Будить надо уметь  :P

0

33

вы  утром свою жену будите? буду!

0

34

Амазоночка написал(а):
Кети написал(а):

:lol: Это по типу есть 3 человека из них нет не кого все спят))

Будить надо уметь  :P

А буди не буди и так в чате нет не кого , а на счёт любви мужчин к двум одновременно  это не бывает такое, первая ну это его жена вторая просто любовница которая  может сдвинуть сместа его супругу так и случаеться часто , нужно любить  и быть любимым  своей единственной супруге :)

0

35

а я думаю что не только возможно а даже нужно потому что по прошествии времени ты уже не замечаешь
какой возле тебя прекрасный человек все превращается в рутину а когда есть несколько партнеров ты
все время как раведчик всегда на взводе

0

36

strannik написал(а):

а я думаю что не только возможно а даже нужно потому что по прошествии времени ты уже не замечаешь
какой возле тебя прекрасный человек все превращается в рутину а когда есть несколько партнеров ты
все время как раведчик всегда на взводе

А КТО ТУТ ПОДЫМАЛ ТЕМУ ПОРТНЁРСТВА???
МЫ ПРО ЛЮБОВЬ А НЕ РАСКЛАДУШКИ ТУТ ГОВОРИМ

Отредактировано zoro (2006-06-14 19:04:40)

0

37

strannik написал(а):

а я думаю что не только возможно а даже нужно потому что по прошествии времени ты уже не замечаешь
какой возле тебя прекрасный человек все превращается в рутину а когда есть несколько партнеров ты
все время как раведчик всегда на взводе

Вот, где узнаешь секреты вечной молодости. Еще давай советы, Странник, как всегда быть на взводе?!  :brunette:

0

38

я так понимаю что партнера любить  нельзя потому что он раскладушка а что такое любовь если почитать
классиков то у Ромео и Джульеты вся любовь уложилась в 3 дня Отелло и Дездемона около месяца а если почитать романы написанные женщинами то их герой только и успевает перепрыгивать из одной постели в
другую потом без ума влюбляется в героиню 2недели бешенной любви и они женятся а вот дальше наверное
начинается раскладушка из романа выжимать уже нечего пошла рутина или если продолжить роман нужен
новый партнер

0

39

Странник! Ты ушел немного от темы...  :/
Можно ли любить несколько женщин сразу?
А мне очень интересно знать твое мнение!  :)

0

40

да вродебы не отошел я же говорю что если даже не хочеш жизнь заставит особенно здесь в израиле  :/

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Знакомства » Можно ли любить нескольких женщин одновременно?