Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

OK!  :)

0

42

Посмотрела работы, так и хотелось перетащить кое-что к нам на форум.  Да  наглости не хватило... :)  Очень интересно, талантливо! http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/Heart-Dance.gif

0

43

да че там- если подходит по идейному формату почему нет? я всегда только за  - интернет территория это хорошее поле для селф промоушинал.

0

44

точно,точно....эт я по себе знаю :brunette:

0

45

восемьдесят девять))) а как быть с тем, что фотик не желает видеть в объекте, то, что видю я???? тока не гри , шо у меня глюки))) и ваще, сусед- выползай погулять)

0

46

anatoliy написал(а):

да че там- если подходит по идейному формату почему нет? я всегда только за  - интернет территория это хорошее поле для селф промоушинал.

Толик, ходи сюда...  :)  Не долго думая, открываем для тебя тему.  Удачи ...

Анатолий для нас! А мы для него...

0

47

ШумелкаМышь написал(а):

восемьдесят девять))) а как быть с тем, что фотик не желает видеть в объекте, то, что видю я???? тока не гри , шо у меня глюки))) и ваще, сусед- выползай погулять)

Глюки, определённо. :D
А ваще - я не понял вопроса. Да и тема в форуме - неподходящяя.

Гы. А насчёт - "погулять". Рад буду конечно, встретиться. Только времени сейчас - почти нет. Давай откроем  тему по фотографиям с "copy-past"  от известных авторов?

0

48

Восемь-девять! Сюда хади, дарагой! Да?!   :D

COPY-PAST

0

49

Пещера под Ерусалимом.

[реклама вместо картинки]

0

50

Вот это да! :)

0