Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Искусство » Анатолий для нас! А мы для него...


Анатолий для нас! А мы для него...

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Кети - я постараюсь участвовать - но катастрофически не хватает времени. я чем больше  работаю тем больше ощущение, что мало что успеваю.
А какие темы сейчас актуальны для обсуждения?

0

32

Говори нам, Толик, что актуально для тебя... Нам это интересно! :) Правда , Кети?

0

33

А я не согласен
Это что за культ личности??
Мы что возращаемся в эпоху репресий
МЫ ЗА РАВНОПРАВИЕ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА

0

34

amatoliy
Подсказать это не самому придумать, ты нам сам подкидывай темки и будем на них отвечать.

0

35

zoro написал(а):

А я не согласен
Это что за культ личности??
Мы что возращаемся в эпоху репресий
МЫ ЗА РАВНОПРАВИЕ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА

Зорик, ты хочешь свою тему что ли? Так создай, а мы будем тебе писать!

0

36

Луна ты видно давно тут не была
Пощитай сколько тем открыл я и сколько ваш Анатолий
И вообще я могу и обидется ............так случайно
а насчот ответов ваших видели ужэ ..........словечко два напишит и всё
общего смысла
этоСПАМОМназывают

Отредактировано zoro (2006-07-09 11:09:16)

0

37

Зорик - ревнушка! Анатолий из Америки художник, очень занят!
А ты наш родной и у тебя времени есть побольше. Не вздумай обижаться, это уже не интесесно! скока мона?:friends:
  А отвечаю как получается, у самой полно проблем, что забегаю на неск минут и дальше понеслась...  :)

0

38

To: zoro
спасибо за конструктив. я не претендую на роль лидера чата. могу писать и не только односоставными предложениями. только вот смысл зачастую теряется в предложениях с десятью глаголами. как там говорил Бабелевский персонаж? - "Беня говорит мало, но смачно..."
есть такая законномерность - все мы выбираем ники, которые так или иначе соответствуют нашему альтерэго - это происходит подсознательно,  но мы расскрываем себя выбором, будучи увереными, что интерактивная среда размывает личность. но есть методы и способы дешифровки личности по основным признакам. так же как и определение фигуры квадрата по одному углу. я это к чему - зоро персонаж наделенный "властью" наводить порядок и бороться со злом во имя добра. терминатор - еще один такой. к стати, наверное когда стоял вопрос выбора ника, рассматривалась и такая кандидатура? я прав?

0

39

это из последних работ
http://www.aomelchenko.net/current6.htm

0

40

Я хочу тебя с одним человеком познакомить, Толик, он тебе понравится и оценит твое творчество...  :rolleyes:
Иногда посмотришь на такие работы и думаешь, ну ведь вот как просто, а сама никогда ни за что не додумаешься!

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Искусство » Анатолий для нас! А мы для него...