Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Искусство » Анатолий для нас! А мы для него...


Анатолий для нас! А мы для него...

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

неужели это от Зоро(тустра)? жаль словаря русско-испанского под рукой нет, - не проверить...

Отредактировано amatoliy (2006-07-29 06:46:55)

0

52

zoro написал(а):

а ты спроси

О , класс! Зорик начал ругаться, значит не все так плохо!

0

53

amatoliy написал(а):

http://c.foto.radikal.ru/0607/7a1f61236f3b.gif

лис Я

Отредактировано zoro (2006-07-30 19:57:46)

0

54

zoro написал(а):

лис Я

Уважаемый Лис, по вашей заявке есть закрытый раздел!  :rtfm: про секс

Толик, и тебя тоже приглашаем в этот раздел поделиться своими мыслями!

0

55

Luna написал(а):

уже поделился - могу в принципе поделиться и более развернутым опытом - но боюсь это не всем будет интересно.

Отредактировано amatoliy (2006-08-03 02:09:12)

0

56

amatoliy написал(а):

уже поделился - могу в принципе поделиться и более развернутым опытом - но боюсь это не всем будет интересно.

Толик, если ты не пропагандируешь насилие, ненависть , какой-либо национализм - спокойно ставь, увидим, захотят обсуждать - хорошо, нет - тоже не беда!  Сколько тем я наставила и нет ответов - значит вычеркиваем и идем дальше!  ;)

0

57

Luna написал(а):

про СЕКС или об отношэниях полов
странная детская формулировка
Луна это - ВЫ?????????

0

58

Luna написал(а):

я пропогандирую только собственный имидж - так что думаю он не подпадает под вышеперечисленный ценз. а от zoroхотелось бы эссе о скорости и удовольствиях. только максимально честно, - если трудно преодолеть смущение, то можно от третьего лица. а то о человеке кроме аватара ничего не известно. а хочеться знать что таки переполняет...что там на скорости 150...это для моего личного опыта.

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Искусство » Анатолий для нас! А мы для него...