Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Туризм » Куда бы мы хотели поехать


Куда бы мы хотели поехать

Сообщений 31 страница 40 из 124

31

Luna написал(а):

А вот как культурно отдыхает наша ШумлКаМышь в Израиле на Кенерете!

http://b.foto.radikal.ru/0604/66194e2d1357.jpg

Однако.....в таких камышах не грех и пошуметь :lol:

0

32

Кети.. украинскому я тебя и тут научить могу))) а в Киев..эээх.. последнее воскресенье мая -день города...гуляния и кайф.. сирень цветет вовсю)) клубничка ранняя(по погоде) с настоящим вкусом!!!правда после недели на украинской клубничке- к местной потом пару лет не захоца прикасацца))

0

33

Амазонка)) в таких камышах шуметь низя))) надо тииха сидеть)) а то набегут, помнут)))))))))

0

34

:D Главное расслабиться :P

0

35

ШумелкаМышь написал(а):

Кети.. украинскому я тебя и тут научить могу))) а в Киев..эээх.. последнее воскресенье мая -день города...гуляния и кайф.. сирень цветет вовсю)) клубничка ранняя(по погоде) с настоящим вкусом!!!правда после недели на украинской клубничке- к местной потом пару лет не захоца прикасацца))

Да яж хотела на украину глянуть  шо там у вас  :D Ну лан шумел камыш  учи  ивриту не на училась так может украинскому научусь :D

0

36

вот я вернулась)) с салом)))
учись Кетька))
произнеси вслух КУТЫКЫ ВУСТ и догадайся, что это значит)))

0

37

ШумелкаМышь написал(а):

вот я вернулась)) с салом)))
учись Кетька))
произнеси вслух КУТЫКЫ ВУСТ и догадайся, что это значит)))

Я ненаю :( а что это за слово ? и потом кто тя отпустил без меня на отдых?)))

0

38

Скоро поеду в Эйлат... Не скажу что очень сильно хочу , первый раз... После выходныx ждите фотографии... :)

0

39

Luna
Я была в Эйлате  в том году мне не понравилось...

0

40

Кети написал(а):

Luna
Я была в Эйлате  в том году мне не понравилось...

:haha: Ну , девушка, ды даешь! Обрадовала меня перед поездкой! :D  Похоже, ты у нас с осени закормлена...

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Туризм » Куда бы мы хотели поехать