Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Квартира » Дизайн квартир.


Дизайн квартир.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А я хочу аквариум во всю стену.

0

22

а я хочу - с целую комнату и сидеть в нем! и гости чтобы тоже ко мне туда заходили на рюмку чая... :pardon:

0

23

я думаю, что все об этом и мечтают :writing:

0

24

:| ку-ку

0

25

http://s2.uploads.ru/Edo9t.jpg
http://s3.uploads.ru/ELZT6.jpg
Как  ВАМ   нравится  такой   дизайн.  Сантехники   приходят  и   смотрят  на  счетчик  он  не
крутится.  И  начинаются   догадки-  может  протекает  канализация,  может  дождевая  вода  а
может   сосед  с  верхнего  этажа  часто   моет   полы.  А  ларчик  очень  просто  открывается  -
это   капельная  течь  и  ее  не  могут  обнаружить  известные  приборы.  Счетчик  воды   
начинает  реагитровать  при  расходе  более  500литров в  месяц.  Но  я  встречал  счетчики  , 
которые  не  реагировали  на   расход  воды  до  12000 литров   в  месяц. 
   Чем   опасна   капельная   течь 1. Неучтенный  расход  воды
                                                 2.Вода  постоянно  выливается  на  потолки  и  стены  дома
                                                 3. Сырость  в  квартире
                                                 4. Постоянная  избыточная  влажность  развивает  опасную  для
                                                        человека  микрофлору.
                                                 5.  Снижение  сейсмостойкости  зданий  от  дополнительной 
                                                     смазки  водой  опор  плит   перекрытий  и   стен   
                                                      увеличивающая   их   подвижность.
   Есть   службы   проверяющие   газ  ,  электричество,   но  к  сожалению  нет  никаких   служб   
    проверяющих   водопроводные   сети   квартиры.  Кому   это   выгодно.....?????????????

0

26

сплошной ужас o.O

0

27

:no:

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Квартира » Дизайн квартир.