Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оружие

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Еще оружием может быть СЛОВО

0

42

я не шпион, я только учусь, самому интересно вот и спрашиваю, если незнаете, не проблема, всё равно узнаю, потому что интересно.

0

43

я вот недавно смотрел десятый раз "Властелин колец" в гоблин переводе"Властелин очка" и мне там одна фраза понравилась, перед тем как гоблины собрались нападать на крепость "мочи козлов"

так вот Маргоша действительно права, бывают СЛОВА разные.

0

44

Сергей написал(а):

бывают СЛОВА разные.

...жидкие, твёрдые и газообразные.... не смешно, но про войну :boast:

0

45

Да, можно словом человека уничтожить и довольно просто... :sorry:

0

46

Например, не бесспокой  меня больше никогда!!!!    И нечего сказать в ответ.

0

47

А можно вычислить комплексы человека, недостатки и сказать , что ты об этом думаешь... Я это почти никогда не делаю.  Если только уж очень обидят...

0

48

какая мелочность

0

49

Мне рассказывал любимый больше часа, какие у меня недостатки в такой низкой форме... И такая , и сякая... И то у меня не так , и это! Но я ни раза не перешла на личности.. Хотя больно было слушать гадости о себе... На следующий день мне сказал, что это был урок, который показывает, каким он может быть...  Простила... На днях прозвучала эта фраза:,, Не тревож меня!,,   Теперь не тревожу, хотя и люблю несмотря на несносный характер.  Так получается, что тема переплетается с темой ,, Прощение и прощание,,.

0

50

Значит или тему закрыть надо или высказывания

0