Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Где развлечься » БАНИ И САУНЫ ИЗРАИЛЯ


БАНИ И САУНЫ ИЗРАИЛЯ

Сообщений 21 страница 22 из 22

Опрос

какую сауну или баню вы предпочитаете
мокрая

11% - 1
сухая

33% - 3
с выпивкой

0% - 0
с мужэм подруги

0% - 0
с жэной друга

0% - 0
в компании друзей

55% - 5
Голосов: 9

21

ЖДУ

0

22

Если кто выберает баньку попарится то с уверенностю могу сказать, что-б вы даже НЕ думали иметь дело с баней "Парадис" в Хайфе (на Адаре).
В кратце объясню почему:
1. Был я у них три недели назад и договорился, что я у них отпразную свою днюху завтра, звоню я им сегодня уточнить или всё ок, на что они мне сообщают что по техническим причинам они не могут нас принять  завтра  :mad: 
2. А с их слов знали они об этом заранее (хотябы пару дней назад), а на вопрос почему не позвонили предупредить - они сказали, что ненашли мой номер телефона, который я им точно оставлял вместе с задатком, хотя как выяснилось сумму задатка они точно помнили (хоть она и была ниже принятой у них).
3. И ещё, во время общения с хозяином бани выяснилось, что место не совсем легальное по коей причине нас и не смогли принять в оговоренный день.

Короче мой вам совет НЕ имейте дело с баней "Парадис" в Хайфе и никому НЕ советуйте туда идти!

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Где развлечься » БАНИ И САУНЫ ИЗРАИЛЯ