Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Непознанное » Совместимость знаков зодиака


Совместимость знаков зодиака

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Для  Водолей Люди, рожденные под знаком Водолея, бесстрашны, любят риск, готовы отстаивать самые фантастические идеи, способны преобразить нынешнюю жизнь. Это знак постоянной молодости и физического здоровья. Не пасует перед опасностями, трудностями. В его жизни будут взлеты и падения, богатство и нищета, успех и катастрофы, но только не болотный застой и тишина. В какие бы трудные перипетии он ни попадал, судьба, благосклонная к нему, всегда окажет поддержку, выведет из лабиринта, убережет от смертельной опасности там, где многим суждено погибнуть.

Он  - Водолей, она - Овен. Союз довольно редкий и в целом относящийся к неудачным. Только на первом этапе совместной жизни партнеров связывает новизна ощущений. Впоследствии они быстро надоедают друг другу. Нерешенные конфликты накаляют отношения, хотя внешне все кажется вполне благопристойным. В таком браке взаимная вспыльчивость обычное явление, тем не менее он держится на терпении Водолея, если у него обнаруживается достаточно привязанности к Овнихе. В сексуальном отношении этот союз может держаться за счет Овнихи.

Он - Водолей, она - Телец. Союз тяжелый, оба знака глубинно противоположны. Внешняя устойчивость брака обманчива, по сути, это взаимное терпение по кардинальным вопросам. Оба хотели бы развестись, но оба оттягивают разрыв, успокаивая себя: «Ничего, бывает и хуже». В сексуальном отношении их ритмы не совпадают; когда Водолей уже- на подъеме, Телка еще только раскачивается, когда Водолей уже растратил свой потенциал, Телка его только набрала.

Он — Водолей, она - Близнецы. Союз довольно хороший и распадается редко. Эти люди часто влюбляются друг в друга с первого взгляда. Брак основывается на дружбе и откровенности, хотя в нем трудно избежать измен. И все же после каждого увлечения партнеры с большой охотой возвращаются в лоно своей семьи. Уюта в таком доме маловато, зато друзей много.

Он - Водолей, она - Рак. Союз тяжелый. Супруги живут в разных мирах и связывают их, пожалуй, только дети. Правда, при рождении детей начинается борьба за право обладания ими, отчего малыши очень страдают. Несмотря на взаимное непонимание самых элементарных эмоциональных проявлений, этот союз может держаться долго. Сексуальные отношения могут начаться лихо и сопровождаются весьма странными историями, однако впоследствии возникает сила отталкивания, равная силе былого притяжения.

Он - Водолей, она - Лев. Союз борьбы и столкновения сил. Начало таких браков бывает блестящим, но потом начинается обострение отношений. Львица начинает требовать от Водолея продвижения по службе, считая его неприспособленным к жизни, а ему на это наплевать. Буфером между родителями становятся дети. И хотя обстановка в таких семьях тяжелая, Львица и Водолей редко рвут свои отношения и даже если разрывают их, то затем вновь возвращаются друг к другу.

Он - Водолей, она - Дева. Один из наихудших союзов для обоих партнеров. Между типичными представителями этих знаков устойчивых отношений быть не может. Только очень развитые духовно люди могут поддерживать дружескую близость. Какое-то время этот союз может держаться на деловой основе или детях. В сексуальном отношении обоих интересуют эксперименты в любви.

Он - Водолей, она - Весы. Один из лучших союзов для Водолея. Дом таких людей - мирный, гостеприимный, в семье почти не бывает конфликтов. По многим принципиальным вопросам партнеры имеют схожие взгляды, а небольшие шероховатости во взаимоотношениях сглаживаются в ходе «притирки» характеров.

Он - Водолей, она — Скорпион. Тяжелый, мрачный союз. Эти люди представляют собой разные миры, их. отношения начинаются лихо, но быстро заканчиваются. Такой союз может довести партнеров до ожесточенной ненависти. Сексуальные отношения также становятся неприязненными.

Он - Водолей, она - Стрелец. Хороший, открытый союз, особенно в первые годы совместной жизни. Затем начинает проявляться разность потенциалов. Водолей уже остепенился, а у Стрельчихи все тот же напор и страсть к командованию. Однако даже если брак и распадется, эти люди могут остаться прекрасными друзьями.

Он - Водолей, она - Козерог. Весьма редкий союз. Оба партнера - сдержанные, деловые люди. Брак держится на уважении. Внутренние конфликты обостряются лишь по прошествии значительного времени и как бы пульсируют. Этот союз может держаться долгие годы при условии, что он заключен Водолеем в зрелом возрасте, то есть после 30 лет. Сексуально партнеры вполне подходят друг другу.

Он - Водолей, она - Водолей. Союз не очень хороший. Распадается сразу по окончании вспышки чувств. Дети этот союз спасти не могут, ибо противоречия между родителями постоянно возрастают. Сексуальные партнеры могут время от времени притягиваться друг к другу, причем в совершенно нестандартных ситуациях.

Он - Водолей, она - Рыбы. Этот союз может возникнуть на сильном эмоциональном подъеме и держаться на очень большой любви. В сексуальном отношении Рыбы будут больше страдать и терпеть Водолея. Велика в этом союзе и роль дружбы, обязательствами которой в основном тяготится Водолей.

0

12

Для Рыбы Любят уют и покой. Скрытны и порой обманчивы. Ужасно сентиментальны, чрезмерно мнительны. Легко приспосабливаются к конфликтным ситуациям, которые быстро выводят из себя других женщин. Все сердечное тепло отдают детям, своему дому. Часто второй брак оказывается счастливее первого

Он - Рыбы, она - Овен. Союз тяжелый, чреватый всевозможными взрывами, неприятностями, обидами. Объединяет партнеров только сексуальная сфера, эмоционально же они живут разной жизнью. Дети этот брак не способны сохранить, и для них бывает лучше, если они воспитываются у бабушки.

Он - Рыбы, она - Телец. Союз очень частый, уютный и прочный. Правда, Телке не всегда нравится низкая сексуальная активность Рыб, и она склонна изменять Рыбе со Скорпионом.

Он - Рыбы, она - Близнецы. Союз неудачный, ибо партнеры живут в разных мирах. Они быстро надоедают друг другу, начинают хитрить, ищут более сильных партнеров. Дети их не удерживают, для этого союза характерна любовь с кратковременными вспышками либо возврат к любовным отношениям через многие годы, когда оба партнера уже успеют измениться..

Он - Рыбы, она - Рак. Очень частый союз. Ракиня единственная, кто может не ревновать Рыбу. Это - классический союз. Их дом, как правило, «полная чаша», оба несут в него все. Этот брак - успокоение, «тихая пристань». Каждый в этой семье мечтает о своем и не мешает другому.

Он - Рыбы, она - Лев. Сами по себе эти люди разные. Львице не нужна тихая и вялая Рыба... Поэтому чаще всего это фиктивный брак, когда провинциальной напористой Львице удается окрутить сынка столичных обеспеченных родителей. Данный брак обычно держится долго за счет постоянных усилий Львицы. В сексе они не понимают друг друга, и этот союз в конечном итоге не приносит им большой радости.

Он - Рыбы, она - Дева. Этот союз держится хорошо, в отличие от обратного (то есть когда он - Дева, а она - Рыбы). Дева умеет обеспечить домашний уют, к которому тянется Рыба, к тому же Дева считает, что ребенку нужен отец. Такому союзу ничто всерьез не угрожает.

Он - Рыбы, она - Весы. Тяжелый союз малопонимающих друг друга людей, живущих разными интересами. Брак может быть сохранен только благодаря Весам, которые всегда стремятся сохранить равновесие. Впрочем, Рыба тоже предпочитает на открытый конфликт не идти. В сексе они быстро надоедают друг другу. Так и живут - у каждого свои интересы, каждый тянет в свою сторону.

Он - Рыбы, она - Скорпион. Союз прочный, удачная совместимость в эмоциональной и сексуальной сфере. Этот брак по всем статьям удачный. Но с годами в глубине кроется взаимное недовольство партнеров: оба чувствуют, что иногда надоедают друг другу, но любовь и постоянство берут верх.

Он - Рыбы, она - Стрелец. Такие союзы редко оказываются удачными. Однако психологические различия мешают партнерам полностью понимать друг друга. Стрельчиха одержима делом, она энтузиастка, а вялость Рыб ей мешает. Дом у Рыб и Стрельчихи беспорядочный. Но дети всегда ухожены й пристроены. Их водят в театры, музеи, записывают в кружки и тому подобное.

Он - Рыбы, она - Козерог. Союз нередко встречающийся, но малоудачный. В этом браке сходятся люди, абсолютно непохожие друг на друга. Они в состоянии мирно жить, смиряются и терпят. Никому не показывают, что у них в действительности на душе. С виду этот брак вполне респектабельный и часто ставится в пример другим.

Он - Рыбы, она - Водолей. Союз плохой. В нем нет взаимопонимания партнеров. Их объединяет искренность чувств и тонкие ощущения. Однако Водолеиху раздражает отсутствие мужественности в Рыбах. Брак или длительная связь губительно сказываются на обоих партнерах.

Он - Рыбы, она - Рыбы. Этот брак чреват скукой, «болотными» отношениями, тоской и постоянным ожиданием чего-то большего. Супруги настолько понятны один другому, что теряют интерес к внутреннему миру партнера.

0

13

:lol: Ну вот как всегда про меня :P

0

14

Любовный гороскоп на июль для женщин
Овен

Если у вас уже есть любимый, то ваши отношения в июле будут только укрепляться, но вот если вы по тем или иным причинам пребываете в одиночестве... Чтож, у вас есть все шансы встретить того - единственного, который станет вам надежной опорой в вашем дальнейшем пути по жизни. Вас ждут захватывающие любовные приключения, только не пропустите. А для этого нужно весь июль-месяц жить не у бабушки на даче, хотя и здесь возможны варианты в виде местного обожателя, а активно тусоваться в среде своих ровестников. У Львов все же больше шансов заполучить ваши руку и сердце, а вот от Козерогов держитесь подальше.

Телец

Общение с противоположным полом будет затруднено из-за плохого взаимопонимания. Вы слишком заняты самокопанием, когда уж думать о психологии любимого человека. Поверьте, у вас не все так запущено, как вам кажется. Перестаньте изводить себя самоанализом, лучше присмотритесь к тому, что происходит вокруг вас, узнаете много интересного. Если ваш партнер - тоже Телец, вам повезло, с ним-то вы точно быстро найдете общий язык, а вот огненные знаки сейчас плохие союзники, слишком агрессивны и подавляют ваше уникальное "я".

Близнецы

Близнецам в июле не помешало бы быть более жизнерадостными. Знакомые и друзья перестанут вас узнавать, слишком уж скептически вы будете настроены. А все из-за любви, в которой восцарилась полная неразбериха. Вы любите его, он положил глаз на вашу подругу, ваша подруга хочет отбить у вас мужа, муж увлечен сотрудницей по работе... И так далее. Невеселая картинка? Что-то похожее будет твориться и в вашей жизни. Если станете подозрительной, ситуация ухудшится еще больше. Возможно, все разрулится самостоятельно и жизнь расставит все по своим местам. Главное - не терять присущего вам оптимизма и не верить в сплетни.

Рак

Вам будет очень непросто угодить, любое неверное слово, любой неверный шаг будет расценен вами как оскорбление. Такая повышенная чувствительность, скорее всего, будет связана с обидой на весь мир: "Июль - мой месяц, но все разъехались, некого даже пригласить на день рождения. Все обо мне забыли..." С другой стороны, в этот период тот, кто сможет вас развеселить и поднять вам настроение, - помните царевну Несмеяну?, - имеет очень много шансов стать вашим постоянным парнем на длительное время. Возможно, это будет Козерог, а вот с огненными знаками лучше вообще не связываться, эти парни всегда все делают по-своему и угождать вам - не в их компетенции.

Лев

В июле недостатка в кавалерах не будет. Сразу два или три претендента на ваши руку и сердце будут соперничать друг с другом, а вам останется только выбирать. Возможно, вам нравится кто-то четвертый? Ну тогда смелее! Нет ничего зазорного в том, чтобы подойти и познакомиться, заведите непринужденную беседу, поболтайте, оцените обстановку. Возможно, этот человек уже несвободен, тогда и настраивать себя на новый роман не стоит. А может быть вы - чемпионка по отбиванию парней? Чувствуете в себе силы заполучить его? Тогда для вас будет важен сам процесс, в этом случае можно и развлечься.

Дева

В июле постоянство - ваш главный козырь. Верность и крепкая дружба с одним-единственным помогут вам еще больше укрепить отношения. Если же этого не будет, значит... скорее всего ваш партнер относится к воздушным знакам зодиака: много разговоров и обещаний и ничего конкретного. С водными знаками зодиака, напротив, установится любовь и взаимопонимание, только человек чуткий и отзывчивый сможет как следует оценить все, что вы для него делаете.

Весы

Мимолетный июльский роман будет ярким, но недолговечным. Так что вряд ли сейчас стоит строить планы на будущее, наслаждайтесь моментом, берите от жизни, пока она что-то дает. С другой стороны нужно быть осмотрительнее, ведь все скоротечные романы, которые обычно случаются на отдыхе или на работе от нечего делать, могут закончиться совсем не так, как вы того хотите. Если вы пока не замужем, ваш мужчина вам еще не встретился. Но эта встреча не за горами. Люди, рожденные в сентябре, в июле вам не подходят, они слишком обстоятельны и скучны в своих претензиях, а вот Лев - то, что нужно. Масса обаяния, простодушия и надежности.

Скорпион

Вашу неуверенность в себе как ветром сдует, как только рядом окажется смелый и решительный партнер. Дайте ему возможность проявить себя, понаблюдайте за его привычками, сделайте для себя выводы. Если же ваше сердце в его присутствии станет биться чаще, знайте, это и есть тот человек, который вам сейчас нужен. Было бы неплохо, чтобы все-таки у вас оставалась возможность выбора. Больше общайтесь с противоположным полом, но не давайте себя увлечь. Холодное сердце - вот что вам необходимо для того, чтобы оценить обстановку.

Стрелец

Вам хочется бурной африканской страсти? Терпение и только терпение. Конечно, "тополиный пух - жара - июль" располагают к любви, но все же не стоит так торопиться. Возможно, что человек, который вам нравится, еще не готов ТАК проявить свои чувства. Дайте ему время на раздумья. Если ваш партнер - Овен, вы быстрее добьетесь от него желаемого, а вот скрытные Козероги вряд ли оправдают ваши надежды.

Козерог

В любви ожидается некоторое обновление. Даже если рядом постоянный партнер, все равно чувства подвергнутся переменам. Возможно, вы им по-новому увлечетесь, а может быть, напротив, решите расстаться. Если нет понимания, такой союз вряд ли долго продлится. Если же понимание есть, существуют все шансы начать совместную жизнь с нового, более качественного витка. Лучше всех вас смогут понять Раки, а вот от человека, родившегося накануне нового года не стоит ждать ничего хорошего.

Водолей

Несмотря на жару, вам захочется уединения и раздумий. Ваши чувства сейчас пребывают в сметении, дайте себе время на то, чтобы окончательно определиться. Да, не оправдывает ваш любимый человек почетного звания называться таковым, слишком уж он независим. Возможно, он просто выбирает, ведь женщин вокруг так много и все они достойны его внимания... Но вам-то от этого не легче, вам-то хочется совсем другого! Не грустите и подарите свою любовь человеку, который рядом и который поддерживает вас, но которого вы абсолютно не воспринимаете как потенциального жениха.

Рыбы

Только старый знакомый может в июле претендовать на роль вашего мужчины. А все из-за определенного настроя, который требует от партнера постоянства. Вы настроены философски и пытаетесь понять, что хотите от жизни. Быстротечные, легкомысленные романы сейчас не для вас. Если на вашем горизонте объявятся Близнецы - обойдите их стороной и меньше чем на сто шагов не приближайтесь. Слишком ненадежные и поверхностные. Парень, твердо стоящий на ногах, сейчас как раз то, что вам нужно.

0

15

Разговоры после секса с представительницами различных знаков гороскопа с точки зрения мужчины

Козерог
- Ты замечательный! Мне пора, муж ждет! Я сегодня могу только до 12!
Завтра ему скажу, что иду на дискотеку, сможем подольше!
(думаю про себя: знать бы еще, где я буду завтра)

Водолей:
- А ты прикольный! Лучше даже чем мой 2-й и 5-й мужья!

Рыбы:
- Плачут. Они всегда плачут.

Овен:
- Супер! Сейчас, только схожу в душ и продолжим!
- Может, пока выкурим косячок? Все-таки седьмой раз подряд!

Телец:
- Хорошо с тобою! Я вот сходила к астрологу, следующий раз нам будет
хорошо только 19-го и 27-го в следующем месяце.

Близнецы:
- Я люблю секс! Вообще-то я к сексу равнодушна. Нет, секс я люблю, с
чего ты взял, что не люблю!

Рак:
- Ты такой ненасытный, кровожадный! Только будь нежнее, у меня после
тебя все тело в синяках.

Лев:
- Я самая лучшая на свете! Смеешь сомневаться?!! РРРРР!!!
(про себя: да, если бы еще брила ноги, чистила зубы и ходила в душ ДО)

Дева:
- Милый, ты сходи в душ, а я пока постираю и поглажу белье, сварю суп -
зачем тебе тратится на прачечную и ходить по ресторанам!

Весы:
- Ты меня любишь? Тогда я тебя не люблю! Ах, ты меня не любишь? Тогда ты
мой Единственный! Откуда засос на шее? Это не засос, это комар укусил!
Откуда загар? Какой Египет, это солярий!
(про себя: любят не за Что, а ВОПРЕКИ)

Скорпион:
- Ты пока повиси подвязанный к потолку, а я дочитаю Достоевского.

Стрелец:
- Ты обалденный! Но мне надо бежать, в 9-30 грабим обменник с одним
поклонником, а в 11-30 у меня первое свидание с другим! Я сама тебе
позвоню!
(про себя: вот это скорость! У меня следущее свидание только в 12-30)

0

16

Мы с мужем по знаку рыбы живём не мало хотя совершенно мы сним разные люди :)

0

17

zoro написал(а):

Дева:
- Милый, ты сходи в душ, а я пока постираю и поглажу белье, сварю суп -
зачем тебе тратится на прачечную и ходить по ресторанам!

Похоже, дева - лучшая партнерша?  ;)

0

18

:O Вот это дааа.....

0

19

Я всегда так считала.

0

20

Несомненно, Дева, она и в Африке - Дева

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Непознанное » Совместимость знаков зодиака