Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Политика и Экономика » ЧТО ПИШУТ ПРО НАС НАШИ ВРАГИ


ЧТО ПИШУТ ПРО НАС НАШИ ВРАГИ

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Зорик, когда все это уже кончится? И врагов не будет?

0

12

Министр общественной безопасности Израиля Ави Дихтер из правящей партии "Кадима" сказал, что в обмен на полноценный мир с Сирией этой стране можно вернуть Голанские высоты, захваченных ЦАХАЛом во время Шестидневной войны в 1967 году, пишет газета Ha'aretz.

0

13

Что у вас там происходит? Где у политиков мозги? Напоминает действия невменяемых, которые не знают, что делает левая нога.. Разогнать всех на фиг!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Слышали, у нас черкизовский рынок в Москве взорван.

0

15

Да я уже в курсе что произошло на рынке .

0

16

Блин, не знаешь, где смерть тебя найдет.  Но я и не спешу.

0

17

Новости 
 
 
«Человечество» убедилось в грязных методах «Израиля» и США в Палестине

Париж | 2006-08-24
Французская газета «L' Humanite” («Человечество») пишет на своих страницах о том, что война в Ливане отвлекла внимание мирового сообщества от ситуации в Секторе Газа и на Западном берегу.
Издание сообщает, что в результате действий «израильских» оккупантов Газа превратилась в одну большую тюрьму под открытым небом. Кроме этого, в результате экономической блокады и прекращения поступления иностранной помощи и без того трудное положение палестинцев многократно ухудшилось

Отредактировано zoro (2006-08-25 02:15:38)

0

18

Журналисты живы, и просят оказать давление на «Израиль»

| 2006-08-24
Чем сильнее давление США на мусульманские народы, тем большая угроза жизни американским гражданам, таково мнение большинства экспертов. Они, как прогнозируют специалисты, будут подвергаться все большему риску похищения. Потому что в таком случае похитители имеют возможность выдвигать политические требования. О том, что похищение 14 августа в Секторе Газа 60-летнего американца Стива Сентани и 36-летнего новозеландца Олафа Вига является политической акцией, свидетельствует то обстоятельство, что неизвестная ранее группа не потребовала выкупа. В то же время в опубликованном вчера в Интернете видеообращении к американской администрации заложники просят оказать политическое давление на «Израиль» для разрешения ситуации в Секторе Газа и на Западном берегу.
Кроме того, похитители репортеров в обмен на освобождение заложников потребовали в течение 72 часов освободить из американских тюрем всех мусульманских заключенных.
И хотя власти США заявили, что не пойдут ни на какие уступки для освобождения журналистов, если число подобных инцидентов достигнет критической отметки, они вынуждены будут, как считают специалисты, «поступиться своими принципами». 

--------------------------------------------------------------------------------

0

19

zoro написал(а):

видеообращении к американской администрации заложники просят оказать политическое давление на «Израиль» для разрешения ситуации в Секторе Газа и на Западном берегу.

Так что мы должны сделать, для разрешения ситуации? Если выпустим всех из тюрьмы - она сразу разрешится что ли? :(

0

20

Еще раз убеждаюсь в безумности политиков и в безпринципиальности журналистов.

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Политика и Экономика » ЧТО ПИШУТ ПРО НАС НАШИ ВРАГИ