Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Знакомства » Как приобретать друзей?


Как приобретать друзей?

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

я уже одному специалисту по заморочиванию зубов объясняла, что я покупаю друзей... :)

0

12

ВОЛЧИЦА написал(а):

я не знаю как преобретаются друзья. Знаю только что друзей бывает в жизни ну максимум 2-3 . Остальные товарищи, приятели, знакомые. А друзья наверное рождаются в отношенияхДружба она же как и любовь, всеобъемлема.Она много прощаетДруг он что брат, никогда не предаст За ошибки не осудит а поможет разобраться.

Волчица, я недавно как раз подумала, что на самом деле дружба - это любовь, только без сексуальной составляющей. Вспомни, как ты любишь сестру, отца? Правда, что отношение очень похоже на отношения к настоящим друзьям.  У меня в России осталась замечательная подруга. Однажды давно-давно мы с ней поссорились, так я написала ей письмо о том, как мне без нее плохо... По-моему, она его до сих пор хранит.  :(

0

13

Luna написал(а):

я уже одному специалисту по заморочиванию зубов объясняла, что я покупаю друзей... :)

своим отношением к ним в смысле? я тя пральна поняла?

0

14

Я покупаю друзей и плачу дорогую цену - отдаю часть своей души...

0

15

ну эт понятно, но всё таки слово "покупаю" мне не совсем нра....вернее вообще не нра :/

0

16

Зачем покупать я и так всё бесплатно сделаю!
Самое главное чтоб друзья были надёжными и открытыми......

0

17

Luna написал(а):

Я покупаю друзей и плачу дорогую цену - отдаю часть своей души...

при этом , если друг, тот самый друг, то я думаю ты тоже получаешь часть его души

0

18

Амазоночка написал(а):
Luna написал(а):

Я покупаю друзей и плачу дорогую цену - отдаю часть своей души...

при этом , если друг, тот самый друг, то я думаю ты тоже получаешь часть его души

Да, Иркин! В накладе не останемся!  ;)

0

19

Edi написал(а):

Зачем покупать я и так всё бесплатно сделаю!
Самое главное чтоб друзья были надёжными и открытыми......

Вот к тебе, Эди,  народ и потянулся... :)  Чувствуют, что ты хороший друг!  :yes::yes:

0

20

ВСЕМ ДРУЗЬЯМ от ТОРНАДО

жми и наслаждайся :rolleyes:

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Знакомства » Как приобретать друзей?