Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

mi ne doma
mi v kvar sabe

0

12

Зорик, мы  так и поняли, они бедную Нагарию достали, уроды! Расскажи как дела? Мы ждем вас!  Кети в Ашдоде сейчас... Устала, бедная девочка...

0

13

Эти фотографии – достоверные свидетельства против "Хизбаллы". Они лишь часть тех снимков, которые контрабандой вывезены из-за линии фронта в Ливане. На них показано, что боевики экстремисткой группировки ведут войну в самой гуще жилых кварталов.
http://b.foto.radikal.ru/0607/67cb5795ead3.jpg
Фотографии – эксклюзивная собственность одной из самых массовых австралийских газет Herald Sun. Под ними содержится подробный комментарий. В частности, там говорится, что "Хизбалла" использует густозаселенные места в качестве стартовых площадок для оружия тяжелого калибра и ракет.

Переодетые в гражданскую одежду, чтобы можно было быстро раствориться в толпе и исчезнуть, боевики вооружены автоматами и перемещаются на грузовиках, на которых установлены орудия и пусковые установки. http://c.foto.radikal.ru/0607/f4cb3e8d1cae.jpg

Фотографии сделаны в христианском районе Вади Чахрур на востоке Бейрута. Снимал один из австралийских журналистов, а вывез фотографии с большой долей риска один из его друзей.

Житель Мельбурна, который помог репортеру контрабандой доставить снимки в редакцию газеты попросил не называть его имени. При этом он рассказал, что лично находился в 400 метрах от дома, откуда велся огонь. Затем израильской авиации удалось засечь место запуска ракет, и здание было разрушено точным ударом до основания.

0

14

на войне все способы хороши........ так они фактически всегда делают.......
В чечне боевики впереди себя гнали колонны с женщинами и детьми

0

15

Зоро а шо они этой " пукалкой " хотят сбивать? небось по вашим самолётам стреляють ? а мне кажется это фото было сделано на открытии охоты, за кадром остался водоём с гусями .

всем желающим рекомендую почитать роман "Моська и слон"

0

16

Серега, они стреляют по нам из этих пукалок прямо из жилых кварталов городов , куда по ним наносится ответный удар. По-этому стоит визг о войне Израиля против мирного населения Ливана.

И из этих пукалок они раздолбали город, где жил Зорик, и убили его товарища из  этой же пукалки... вот такие дела...

0

17

Луна из этой пукалки по городу не ударишь, скорей всего, судя по диаметру ствола, обычная зенитка.

0

18

Иран переправит "Хизбалле" российские ракеты
07.08 11:25   MIGnews.com

Самолеты и вертолеты израильских ВВС доставляют "Хизбалле" немало хлопот, уничтожая боевиков и ракетные установки. Однако скоро "стальные птицы" еврейского государства могут оказаться в весьма сложной ситуации. Как сообщает журнал Jane`s Defence, со ссылкой на арабских дипломатов, в течение ближайших месяцев Иран планирует передать террористам ракетные комплексы "земля-воздух", российского производства.

По данным издания, в ходе встречи представителей "Хизбаллы" с иранским руководством ливанцы попросили ускорить поставку вооружения. Особенный акцент был сделан на ракеты, способные сбивать израильские самолеты и вертолеты.

Тегеран в свою очередь заверил "Хизбаллу" в том, что движение, как и прежде, будет получать оружие и боеприпасы – в целях борьбы с Израилем.

Согласно статье, Иран уже переправил в Ливан ракеты "Нур", одна из которых, по всей видимости, поразила израильский военный корабль в первые дни войны. Ракеты "земля– воздух" российского производства могут быть переданы "Хизбалле" в ближайшие месяцы.

0

19

Сколько громких слов и внемание хисбале , а толку мало  война такое впячитление ещё долго продлиться.

0

20

Война плохое слово, и когда же наступит МИР?

0