Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Что это значит: высший пилотаж в сексе?


Что это значит: высший пилотаж в сексе?

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Luna написал(а):

Так что, секс в машине на ходу - лучшее что может быть?

это только один эпизод, рассказывать обо всех случаях достижения высшего наслаждения ( по крайней мере как кажется на тот момент) я так думаю, не хватит места........

Луна.........у меня опять к тебе вопрос ......... не пора ли тебе что-то рассказать, а то напрашивается вопрос: а не шпиён ли ты? Все выспрашиваешь да выспрашиваешь............ :D

0

12

wasq, я беседу поддерживаю! Настанет время, что-то расскажу, когда почувствую, что в кругу своих друзей, таких же как я!
Как женшина, конечно, я никакого воссторга не испытываю делать минет в машине на ходу... Может девочки другие со мной не согласятся...

0

13

Лучше заниматься сексом в компрессорной. У нас стоят три воздушных компрессора на каждом стоят моторчики по 20 Квт и когда они включаются все три, то грохот стоит такой что кишки в животе начинают телепаться, а теперь представте какой я пережил миньет :O страшно вспомнить ту минуту когда они включились, ну зато хоть какоето разнообразие в тяжелой рабочей обстановке.

0

14

Больше всего мне понравилось на берегу моря! так чтобы волна подкатывала до вас  но не в воде ! попробуйте!;) это супер!

0

15

sosz написал(а):

Больше всего мне понравилось на берегу моря! так чтобы волна подкатывала до вас  но не в воде ! попробуйте! это супер!

Уважаемый Сосо, это прекрасно, особенно на закате солнца.
НО когда это происходит часто, то оно тоже приедается...........
Например я никогда не забуду бешенный секс в горах на Кавказе....

0

16

По-моему мы малёк отклонились от темы...
Вопрос: "Что можно назвать высшим пилотажем?"
Отвечу: способность партнёра сделать так, чтобы ты САМ СЕБЕ удивился!
К примеру: чтобы ты поразился сам, что твой организм способен на такое... столько раз и так подолгу... И какое удовольствие ты ей доставил...
Самое удивительное, что после такого "марафона" ты уезжаешь и чувствуешь эрекцию...
Вот, что такое высший пилотаж - способность партнёрши дать тебе почувствовать себя гигантом!

0

17

wasq написал(а):

sosz написал:
Больше всего мне понравилось на берегу моря! так чтобы волна подкатывала до вас  но не в воде ! попробуйте! это супер!
Уважаемый Сосо, это прекрасно, особенно на закате солнца.
НО когда это происходит часто, то оно тоже приедается...........
Например я никогда не забуду бешенный секс в горах на Кавказе....

нА ОТВЕСНОЙ СКАЛЕ НА ВЫСОТЕ 2.5КМ И БЕЗ СЕКСА ЭМОЦИЙ ХВАТАЕТ!)))

0

18

CaHeK да, и это правда, но такое бывает редко к сожалению...

CaHeK написал(а):

чтобы ты поразился сам, что твой организм способен на такое... столько раз и так подолгу... И какое удовольствие ты ей доставил...

0

19

sosz  и wasq, предложение насчет берега моря и гор для Израиля вполне подходит! И есть что-то в этом манящее... Получается , что когда природа вокруг,человек лучше себя чувствует?!

0

20

надо же Сенёк как верно заметил.
взрослый уже небось совсем.

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Что это значит: высший пилотаж в сексе?