Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Что это значит: высший пилотаж в сексе?


Что это значит: высший пилотаж в сексе?

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Волчица, жаль что  мальчики сначала долго взрослеют, а потом вдруг быстро, как Михаил Жванецкий в своё время сказал, уходят из большого секса на тренерскую работу... :brunette:

0

22

да ужжж -а девачки быстро взрослеют и к тому времени, как мальчики получают "мастеров" - успервают потерять квалификацию, сидя в ожидании на скамейке запасных....и тогда мальчики идут в тренеры....

0

23

amatoliy
ни фига не соответствует истине! Опыт дорогой не пропьешь, тьфу не просидишь -народная мудрость
Luna))))) та ну)))))))) для этого во все времена существовали их старшие товарищи))))

0

24

Затяжной оргазм, вот высший пилотаж. А оргазм чего, у каждого своё! :bb:

0

25

Ljovka написал(а):

и как долго затягивает? или зависит от того что считать - слонов или баранов?

0

26

так обтерлась о лицо любимого, что нос горел как красный сигнал светофора еще 2 недели. Потом кожа облазила..

0

27

Женщина - это скрипка, и надо не просто уметь играть на ней, а умело затрагивать только те струны от которых она будет петь, а не скрипеть. И только при умелой игре она скажет что ты настоящий маэстро.
Я думаю что само понятие "высший пилотаж" это оценка партнера, а не самооценка. Спроси у любого человека и он ответит, что лучше него самого никто в мире не умеет ЭТО делать. И не даром я привел для сравнение именно скрипку, только тот кто слушает игру на ней, только тот может сказать маэстро ты или просто умеешь играть...................

0

28

Чтоб женщина меньше скрипела весь день, надо чтоб она ночами стонала чаще и громче

0

29

Это стон у них песней зовется.

0

30

Вот так вот за большим углом
Овального пути
Стоит печальный бог Облом
С усмешкой на груди.

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Что это значит: высший пилотаж в сексе?