Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Что это значит: высший пилотаж в сексе?


Что это значит: высший пилотаж в сексе?

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

ВОЛЧИЦА написал(а):

Вот так вот за большим углом
Овального пути
Стоит печальный бог Облом
С усмешкой на груди.

Вот тебе и облом топика

0

32

А я с Васей согласна, хочется чтобы рядом был настоящий Маэстро... Чтобы перевернулись небо и земля, забыть где ты и кто ты...

0

33

Луна, а где твой "маэстро"? В чём же дело, я как тимуровец: Если плохо, только свистни! :boast:

0

34

Маэстро рядом, только не всегда он хочет им быть ...http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies097.gif

0

35

Как моэстро был юнцом, певица тоже не всегда хотела петь?! :beee:

0

36

1111111111

Отредактировано Владимир (2006-08-29 00:36:18)

0

37

wasq написал(а):

Женщина - это скрипка, и надо не просто уметь играть на ней, а умело затрагивать только те струны от которых она будет петь, а не скрипеть. И только при умелой игре она скажет что ты настоящий маэстро.
Я думаю что само понятие "высший пилотаж" это оценка партнера, а не самооценка. Спроси у любого человека и он ответит, что лучше него самого никто в мире не умеет ЭТО делать. И не даром я привел для сравнение именно скрипку, только тот кто слушает игру на ней, только тот может сказать маэстро ты или просто умеешь играть...................

Вот тут ты прав надо только добавить чтобы скрипка зазвучала надо её ещё уметь настроить а потом уже играть!!

0

38

настройщиков с абсолютным слухом сложно найти. Но они есть. Ищите и найдете.

0

39

Это точно! Их мало но они есть...
Удачи вам!

0

40

У кого скрипки а мне большэ саксафон по душэ

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Что это значит: высший пилотаж в сексе?