Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Нужно ли что-то советовать своим детям?


Нужно ли что-то советовать своим детям?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

а вообще детям надо расказывать о капусте и журавле, а тогда ребенок подрастает нужно ему или ей покупать соответствующую литературу.

велосипед изобретать не надо  :rofl:

0

12

Сергей написал(а):

sosz де ты такую позу откапал ? можно и телевизор посмотреть, а в этот момент девушка может и о маникюре подумать, очень удобно, я так попробую поужинать в гостинице.

И  похоже на отличный спортивный тренажор! Можно на нем еще деньги съэкономить!

0

13

Сергей!!

Я не говорю что надо им рассказывать про капусту и журавлей!))
Но согласись с тем что и не надо это обсуждать тебе как родителю с твоим ребенком! РЕБЕНКОМ.
Могу сказать тебе только одно ;такме разговоры с ребенком который не осознал еще полностью  "всю взрослость",а это многим удается позднее ,говорить с ним о сексе (косвенно намекая на свои дейсвия по отношению к его родителю) вызывает у ребенка РЕВНОСТЬ, так как ему не понять многих вещей в силу возраста и опыта жизни.
Такой родитель(откровенный) теряет уважение своего отпрыска (из мировой практики).Потом ты не сможешь найти с ребенком должного  понимания и уважения!
У ребенка подсознанием происходят изменения которые он и сам в последствии не сможет обьяснитьни для тебя ни для себя!
Это повлияет в дальнейшем на все! Самые долговечные увечия это увечие сознания!
Высококультурное общество должно быть ибо оно влияет на  гармоничное формирование сознания и эстетики человека.
Не надо выделять  секс как отдельную тему из тех общих которые есть должны быть.
Лучше преподавай высшую математику или ядерную физику!?)) это больше даст для развития твоему ребенку!)) Да но ведь тогда тебе надо это самому изучить!?
  Тривиальная форм написания дает возможность не выделять конкретно какой то факт ,а вызывает человека на осознание глобального ,в свою очередь дает сделать вывод самому ,учитывая что все мы разные и неповторимые(если не клон) то есть возможность без ошибки понимать и видеть бытие не со своей (колокольни) а реально и истинно!

Я эти темы не смогу обсуждать с ним !;)

0

14

мой сын 11лет

0

15

http://users.livejournal.com/_patrick_/ … d=16025050

0

16

Сергейсовершенно верно. Литература должна соответствовать возрасту.Только вот странность такая-жуть какую  рекомендуют от3 до 5 лет от 5 до 7 и далее.А кононосители?! это вообще ужасает.
Одно дело гигиена другое дело камаскундра.

0

17

sosz написал(а):

Я эти темы не смогу обсуждать с ним !

Сослан, конечно, мы и не предлагаем говорить человеку в 11 лет о технике секса... Достаточно чтобы он видел и знал, что ты нежно относишься к его матери, внимателен и добр. С этого закладывается достойное поведение будущего мужчины...

ВОЛЧИЦА, спасибо за ссылку. Посмотрела. Смело и откровенно объясняют детям. Может и правильно.

Сергей, с детьми можно начинать говорить  о сексе, как о способе доставить удовольствие ( нужно ли? - мы пытаемся это выяснить), я думаю тогда, когда они  начинают просить деньги на презервативы...

0

18

Luna точно такую же я привезла из Вильнюса в 89-90.Дети отнеслись абсолютно нормально.
Хотя мне больше импонируют книги типа "девочка девушка женщина" или "мальчик юноша мужчина" Но это уже лет для 13 и старше. У нас дома такие были так детям по наследству и перешли.Абсолютно доступно, не под одеялом с фонариком открыто на книжной полке у бабушки с дедушкой. И никто по рукам не бил.
Зато огромный плюс: ни один улицерощенный умник лапшу на уши не навешивал.Всё знакомо, ни что не ново. Под .Луной.

0

19

Luna написал(а):

ЛУЧШЭ НЕ ЛЕЗТЬ А ТО КРАЙНЕЙ ОКАЖИШСЯ ЕСЛИ ЧТО :D

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Нужно ли что-то советовать своим детям?