Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Где развлечься » Тест Любите ли вы развлекаться?


Тест Любите ли вы развлекаться?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://www.dvorec.ru/test/test.php?t_ID_TEST=13
И как всегда первый опыт на себе:
Вы достаточно разумны, знаете меру в веселье и развлечениях, хотя иногда, быть может, и «теряете голову». В этом нет ничего страшного, все зависит от состояния вашего здоровья и от успехов на работе.
Думала, что получится хуже...

Отредактировано Luna (2006-03-16 09:47:42)

0

2

Вот что получилось у меня.

Вы, безусловно, очень большой любитель развлечений. И до такой степени, что в конце концов рискуете пострадать на службе и поставить под удар здоровье. Вам не кажется, что ведете слишком бурную жизнь?
:drinks:

0

3

Вы можете наслаждаться радостями жизни, но лишь в меру. Работа, семья для вас все-таки важнее, чем развлечения. Вы можете нормально отдохнуть, если только это не повредит делу или вашим семейным обязанностям.

почти правда , но должна быть ещё одна строчка , " вы жадный и вежливый"

0

4

А вот мой результат:
Вы достаточно разумны, знаете меру в веселье и развлечениях, хотя иногда, быть может, и «теряете голову». В этом нет ничего страшного, все зависит от состояния вашего здоровья и от успехов на работе.

Что-то уже и не припомню когда я в последний раз теряла голову?
Может пора вспомнить?

0

5

Начинаем! ;)

0

6

И берем пример с Эди! =D

0

7

ссылка умерла :D
кина не будэт

0

8

а очень хотелось протестироваться? найдем тебе другую  :D

0

9

Уж больно я люблю развлекаться   дома с тряпкой :P Шутка  люблю когда есть скем  .

0

10

Да люблю

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Где развлечься » Тест Любите ли вы развлекаться?