Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Приколы » Шевели извилиной


Шевели извилиной

Сообщений 81 страница 90 из 104

81

Вот, что пишут, как понравиться женщине - Тельцу...
Прежде всего-тельцы обожают цветы.Обязательно внимание-нам это просто необходимо.Вы должны быть интересным собеседником,заботиться и красиво ухаживать.Тельцы не любят когда парни слишком спешат в плане секса!Так что не начинайте отношения с постели.Посидеть в ютном местечке(какое нибудь романтичное кафе)-идеальное место для первого свидания.И ещё-если вы знаете подруг девушки,то обязательно произведите на них хорошее впечатление,так как подруги очень много значат для женщин этого зодиака.Будте нежны и внимательно,а ещё приветствуеться хорошее чувство юмора.Но для самого начало-покажите что она вам понравилась(нам это очень важно знать).И сразу действуйте,не ждите,а приглашайте на свидания.И ещё-обязательно узнайте,нет ли у неё постоянного ухажёра,если не хотите быть одним из двух-вот и всё!УДАЧИ!

0

82

РЖУНИМАГУ :lol:  тогда я  - не Телец!

0

83

Значит наврали все, да Ир?  :mad:

0

84

Хорошо, что я не мужик, и мне не нуна тебе понравицца... ;)

0

85

да уж...но я то здесь причём? :O загадка не про меня...даже совсем не про меня

0

86

Ладно, давай другую загадку, эта очень трудная попалась... :mad:

0

87

нет уж :mad:  думайте :rolleyes:

0

88

Я буду отвечать, как понравиться мусчине... :rolleyes:

0

89

ну раз щедрым теплее, то он дожен быть еще и богатым.
Какая женщина откажется прокатиться в красном Ламборджнни? ;)

0

90

ой...не думаю, что все женщины любительницы красной Ламборджини....кАрочИ, я так пониматЪ, шо вы не хотите дальше мучиться... вот вам ответ:
Как понравиться женщине

писать записки на купюрах 100 доларов

а вот новая загадка:

в человеке есть секрет называется?

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Приколы » Шевели извилиной