Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » О форуме Contrive » ВАШИ МЫСЛИ О ФОРУМЕ


ВАШИ МЫСЛИ О ФОРУМЕ

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Чтобы вы хотели видеть на страницах форума? Какие разделы более
привлекают внимание? Все ваши предложения по улучшению работы форума.

0

2

всего понимношку :rolleyes:

0

3

Хорошо, мы постараемся учесть ваше пожелание.

Спасибо вам за присоединение на форум Contrive, надеемся что вам будет
у нас интересно проводить свободное время.
:yahoo:

0

4

Я вот думаю - плэер навязчивый.  :/ Он должен быть в отдельном фрэйме. А то переходишь из страницы в страницу, и он за тобой. Постоянно приходиться выключать :(

0

5

Учтём ваши пожелания. Спасибо за содействие Лёвчик! ;)

0

6

Эди, сам знаешь, что мужья и жены ревнуют нас к инету, форуму , чату. Надо подумать, как можно привлечь народ, чтобы участвовали семьями, и дети чтобы может заинтересовались! А не как раньше пришел, нырнул как крот в махшев, а домашние скучают без тебя... Что ты думаешь?  :)

0

7

Да! Это сложный вопросик!
Я думаю что просто уменьшить время провождения в интернете
а больше времени проводить с семьёй вот и всё.
Это самое главное, и все будут довольны. Ну и соответственно
ездить на природу на пикники и так далее. То что мы и делаем.
:drinks:

0

8

Учтем Эди!

0

9

Луна и Эди  что по вашему  много проводим время в инете? я думаю каждый нормальный человек понемает, что за пределами компа его ещё ждёт ответственность , и не думаю что и ваши обделенны вниманием , а то что должны дети и половины присоединяться, так к примеру мой муж находиться на другом форуме , его не интересуют чаты , а у детей свои интересы.

0

10

Кети, это точно-чаты меня не волнуют! :cool:
Мне интересней заниматься релизами и делиться с людьми музыкальными альбомами, а за одно и что-то скачивать самому. :D

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » О форуме Contrive » ВАШИ МЫСЛИ О ФОРУМЕ