Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » О форуме Contrive » ВАШИ МЫСЛИ О ФОРУМЕ


ВАШИ МЫСЛИ О ФОРУМЕ

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Edi написал(а):

Чтобы вы хотели видеть на страницах форума? Какие разделы более
привлекают внимание? Все ваши предложения по улучшению работы форума.

Хотелось бы больше музыки и тем вокруг неё.
Чем смогу, помогу! ;)

0

12

Tomas написал(а):

Кети, это точно-чаты меня не волнуют! :cool:
Мне интересней заниматься релизами и делиться с людьми музыкальными альбомами, а за одно и что-то скачивать самому. :D

Так томас не вредничай а наоборот присоединяйся к нам везде  в чате ты  не помешаешь :clap: я буду рада видеть тебя в чате молости просим ;)

Отредактировано кети (2006-03-17 12:10:48)

0

13

Уважаемая Кети, повторяю ещё раз:"Чаты не для меня!"
Ты это сама отлично знаешь. Не могу я сидеть в ваших общалках. :/
Форумы гораздо интересней.  :cool:

0

14

Tomas написал(а):

Уважаемая Кети, повторяю ещё раз:"Чаты не для меня!"
Ты это сама отлично знаешь. Не могу я сидеть в ваших общалках. :/
Форумы гораздо интересней.  :cool:

Не спорю но я хочу видеть тебя  и в чате  :cool:

0

15

Добрый день!!!!Как прекрасен этот мир!!!За то что вы есть...Видеть вас,общатся...       Осознанностью лучше жить--   Спасет она от мук сомненья.Пусть будет вечен человек  В порыве светлого творенья... :yahoo:

0

16

Добрый день!!!!Как прекрасен этот мир!!!За то что вы есть...Видеть вас,общатся...       Осознанностью лучше жить--   Спасет она от мук сомненья.Пусть будет вечен человек  В порыве светлого творенья... :yahoo:

0

17

Приветик Ангел! Молодец что присоединилась к нам.
Удачи и успеха тебе во всех начинаниях.
Спасибо за добрые и тёплые слова!
;)

0

18

Ангелочек ты как всегда прекрасна и хороша, молодец что зашла на форум  нужно помогать эди его развевать :yahoo:

0

19

Да уж! Поднимал много форумов и этому поможем! :rolleyes:

0

20

Спасибо вам мои дорогие ребята!
Мы всегда рады видеть всех участников. Открывайте интересующие темы, общайтесь, делайте то что привлекает других. Вообщем чуствуйте себя как дома.
;)

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » О форуме Contrive » ВАШИ МЫСЛИ О ФОРУМЕ