Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » О форуме Contrive » ВАШИ МЫСЛИ О ФОРУМЕ


ВАШИ МЫСЛИ О ФОРУМЕ

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Я вас обожаю всех,буду эти две недели скучать .... :o

0

22

Ангел написал(а):

Я вас обожаю всех,буду эти две недели скучать .... :o

Ангел! Ты куда?! :(

0

23

Ангел написал(а):

Я вас обожаю всех,буду эти две недели скучать .... :o

Да солнце нам тебя будет не хватать эти недели :/

0

24

кети, какая ты у нас впечатлительная! :P

0

25

Почему такие все тонкодушевные? кети  далеко не такая, у неё бывают порывы буйности. :D

0

26

ПРЕДЛоЖЕНИЕ
создать раздел типа: поболтаем; беседка; перекур; обо всем и не о чем;базар; рынок........... да как угодно назвать обыденная часть То есть то куда можно кинуть любую тему.

Еще бы пЕрдложила:1ФОЛЬКЛОР 2 РАЗВРАТ(Красная Шапочка тоже думала, что просто гуляет, пока Серый Волк.... ) 3 ПОЛЕ БРАНИ 4 ОН и ОНА-( Поцеловал Иван Царевич лягушку...)

объединила бы гостевую, новости сайта и о форуме в одну тему -"разложить по косточкам" или что то вроди этого
2 где развлечься, хобби туризм  встречи в реале тоже объединила бы в одну тему - "вокруг света" или "Сидит викинг в лагере у костерка."
3 Приколы игры истории тоже бы собрала в одну тему -например " умники и умницы"
4 кулинарию моду дом здоровье  в "наш быт" или " житие моЕ"или "декольте"или "Все, должно быть, слышали про очаровательную Мэри Попинс..."

5 кино , музыка, искуство литература- в "эрудита" или "наш досуг."или "спеть эту песню в дуэте?"

6 про собственное творчество- "сделай сам" или "кто что умеет" или " я не знаю куда обратиться поэтому пишу сюда"
7 в одну бы тему собрала -политика экономика законодательство  назвала бы "ЭвА люция"

Вообщем то можно постараться и придумать много... отличного от других форумов. Но это я так.......... если интересно. Если нет то забыли о предложении.....

Отредактировано ВОЛЧИЦА (2006-03-27 05:32:00)

0

27

ВОЛЧИЦА написал(а):

ПРЕДЛоЖЕНИЕ
создать раздел типа: поболтаем; беседка; перекур; обо всем и не о чем;базар; рынок........... да как угодно назвать обыденная часть То есть то куда можно кинуть любую тему.

Еще бы пЕрдложила:1ФОЛЬКЛОР 2 РАЗВРАТ(Красная Шапочка тоже думала, что просто гуляет, пока Серый Волк.... ) 3 ПОЛЕ БРАНИ 4 ОН и ОНА-( Поцеловал Иван Царевич лягушку...)
Вообщем то можно постараться и придумать много... отличного от других форумов. Но это я так.......... если интересно. Если нет то забыли о предложении.....

P.S    ля-ля-ля тополя
                                                             Я за !!!! Я с тобой!!!!
                                      Вот это темы !!!!
у тя с юмором здоровооо)))))))))))2 РАЗВРАТ(Красная Шапочка тоже думала, что просто гуляет, пока Серый Волк.... ) 3 ПОЛЕ БРАНИ 4 ОН и ОНА-( Поцеловал Иван Царевич лягушку...)
                                 
                               Держись народ......Волчица воет!

Отредактировано Tornado1 (2006-03-27 06:16:15)

0

28

ВОЛЧИЦА написал(а):

здрасть! людиии-и-и-и!!!!!!!
Красиво у вас.

Здравствуй, Волчица! Рада тебя видеть. Жаль, что ты не была на открытии сайта.  Эди постарался на славу!  :yes:  :rolleyes:

Кстати, твои предложения, я приветствую, посмотрим , что ребята скажут, но хотелось бы чтобы названия тем были более нежные, домашние, светлые, уютные...  :)   Тогда мы будем выгодно отличаться от других форумов. Как считаешь?

Список тем с самого начала создал Эди, по-этому, если он хочет переделать, как ты говоришь - нет проблем. Но главное, чтобы люди к нам заходили, писали и нам было друг с другом хорошо!  :friends:

А для твоей бурной деятельности и твоих персональных тем можно создать и отдельный раздел... Как бы ты хотела чтобы он назывался?  :)

0

29

:P

0

30

Ljovka написал(а):

:P

Лева! Ты супер! Коротко и ясно! Я теперь тоже так буду излагать мысли... http://a.foto.radikal.ru/0604/927a00ea04c6.gif

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » О форуме Contrive » ВАШИ МЫСЛИ О ФОРУМЕ