Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » О форуме Contrive » ВАШИ МЫСЛИ О ФОРУМЕ


ВАШИ МЫСЛИ О ФОРУМЕ

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

Да вот хотелось бы спросить у модераторов. Сейчас есть такая мулька на форумах: нехорошие инетчики добавляют "в тело" форума какой то "эксплойт". Вроде как - явовский. Ну и потом у всех форумчан сидят трояны в компах. Тормозят их работу. Ну и ещё сообщают всю информацию о владельце компа этим "нехорошим инетчикам".
Так вот, интересно - кто нибуть следит за этим ?

P.S. А что это за кукис - fastclick.net ?

Отредактировано -=89=- (2006-05-17 00:07:55)

0

42

Эди, я ничего не поняла, скажи нам ты по существу вопроса... :O

0

43

Ребята всё прекрасно и надёжно! Просто иногда слабенько сервера работают
ну и провайдеры тоже хулиганят иногда. Да и ещё компик иногда нужно очищать от всякого ненужного хлама типа архивов фильмов в формате DivX и всего другого что мешает нормальной работе компьютера. Незабывать включать после проделанных операций  дефрагментацию дисков переодичски когда это необходимо и так далее...  Ну а вирусы будем сачками ловить как в аквариуме (шутка).
Желаю всем удачи! :friends:

0

44

Выхожу с предложением к админу форума, открыть раздел "помощь людям" или "благотворительность" или другое название, каждая тема отдельная судьба. Поводом для этого послужила еще одна трагическая история о мальчике 6 лет, находящемся на лечение в адасе ейн карем. у него уже умер брат и ему сделали пересадку костного мозга, донор-отец...
В принципе это еще одна история, когда такие дети попадают сюда и не имеют гражданства, то есть от службы национального страхования они ничего не имеют и не будут иметь. И если в случае с Сашей, есть надежда, что гражданство он получит, то в случае другом, гражданство не дадут... Короче, сегодня я поеду туда, поговорю с родителями, после этого я поподробнее напишу обо всем, и попрошу разрешение у  мамы мальчика опубликовать телефон...

0

45

Привет Enjoystik ! Очень хорошее предложение я думаю что далеко
ходить не надо потому что уже всё работает !
:friends:
Не оставим в беде...

0

46

Ребята! Eсли у вас есть какие предложения.
Пишите, мы их будем обсуждать.
:brunette:
Желаю всем удачи! И до встречи на чате ...
:friends:

0

47

Мысли пока нет но будем думать

0

48

Шурик, а они точно появятся?  :D

0

49

создать рубрику проишэствий :brunette:

0

50

Luna написал(а):

Шурик, а они точно появятся?  :D

несомнивайся 
.........смотри вышэ :O

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » О форуме Contrive » ВАШИ МЫСЛИ О ФОРУМЕ