Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Праздники » Дни рождения форумчан


Дни рождения форумчан

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

    МАЙ
http://c.foto.radikal.ru/0605/878fa65578fe.jpg

0

52

ИЮНЬ
http://a.foto.radikal.ru/0605/67d7b1b92550.jpg

0

53

http://c.foto.radikal.ru/0605/8ed5e104c36f.jpg

0

54

Владимир! 21 апреля...ТЕЛЕЦ!
Придётся быть с нами целый год...никуда не денешься :P

0

55

:O  Календарь какой-то левый!  :/  Дни недели не совпадают! Смотрите только на даты!  :cool:

0

56

Разрешите представиться - просто Вася.
Родился вырос и проживаю на сегодняшний день в городе-герое ОДЕССА, страна Непуганных Идиотов.
а день рождения мну 6/6/6....... т.е. 6 июня шестьдесят....... года

Отредактировано wasq (2006-07-27 09:21:56)

0

57

wasq написал(а):

Разрешите представиться - просто Вася.
Родился вырос и проживаю на сегодняшний день в городе-герое ОДЕССА, страна Непуганных Идиотов.
а день рождения мну 6/6/6....... т.е. 6 июня

wasq, привет! Рады, что ты отметился здесь! У тебя отличная подпись!

wasq написал(а):

:friends: любите и будте любимы  :friends:

Пусть тебе будет хорошо с нами!
Понятно, что по гороскопу ты в близнецах, тоже о многом говорит. Тащи сюда знакомых, с кем тебе интересно общаться. Пиши в темах и открывай свои , если есть желание. Постараемся поддержать...  :friends:

ПыСы. А я думала, что Израиль подходит под вышеуказанное название. Правда теперь мы напуганные-перепуганные!  :(

0

58

wasq, берем тебя на заметку! День варенья 6 июня! Жаль немного опоздали...  :brunette:

0

59

Ребятки, берем на заметку новых товарищей у кого удалось узнать дату дня рождения!

Скоро Маргоша24 августа,

Кларис - недавно прошел 3 августа, но в чате мы все-таки успели ее поздравить! Кларис, всего тебе самого лучшего!

22 декабря - SOSL

и Шуревич - 30 апреля!

Мальчики и девочки присоединяйтесь, напишите нам когда у вас день рождения! Так прятно поздравить человека от души!  И получить поздравления в ответ в свой праздник!  :D

0

60

Сегодня прислали поздравления от главного раввина России- Берл Лазара (с личной подписью) с пожеланием здоровья да 120 лет. Напомнили, что мой день рождения 30 Av 5728 года и что мой день рождения в миру совпадает в этом году с еврейским календарем 24 августа 2006 года.Дали указания, а именно 1. Уделать больше внимания молитве и узучению Торы; 2. Следует почитать,, Теилим,, ( псалмы царя Давида ), а именно 39 главу. 3. Подвести итоги прошедшего года и принять решение на будущее. 4. Устроить трапезу для близких и родственников. Мне скидку в кошерном ресторане сделали 38% по числу годков. 5. Необходимость уделять больше внимания другим людям, поэтому в этот день принято оказывать материальную поддержку нуждающимся.               Буду собирать поздравления от крупных деятелей.. От генерал-майора Пронина есть, от Лужкова есть, теперь от главного раввина России Берл Лазара... Может Путин что черкнет мне?

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Праздники » Дни рождения форумчан