Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Наш Видеочат » ГАЛЕРЕЯ ВИДЕОЧАТА


ГАЛЕРЕЯ ВИДЕОЧАТА

Сообщений 51 страница 60 из 107

51

hлавное, что ПАН!  :D  Не важно какой!  :brunette:

0

52

аха! ПАН!  :cool:

0

53

никогда не претендовал на конкурс лучшая фотография :-)
какой уж я ест', как говоритса, горбатого( то ест' меня) -могила исправит;)

Отредактировано ozer (2006-06-05 03:17:53)

0

54

Обиделси , значит.... Так я и знала!  :yes:

0

55

НУ что ты ЛУНА, какой там обиделся-на обиженых воду носят, а у меня на ето времени нет :-))

поэтому я все великодушно прощаю
просто странно ,что никто свои фотки не вешает- один я там торчу ,как
(там Подружка что-то про перец проворковала) фрукт

Отредактировано ozer (2006-06-05 03:18:10)

0

56

ozer написал(а):

НУ что ты ЛУНА, какой там обиделся-на обиженых воду носят, а у меня на ето времени нет :-))

поэтому я все великодушно прощаю
просто странно ,что никто свои фотки не вешает- один я там торчу ,как
(там амазонка что-то про перец проворковала) фрукт

Как ты мог так сказать?!  Что значит никто? Если  и тут полно, и там я свои повесила! Ты полистай чуток тему-то! Может,  мне пора на тебя начать обижаться?  :mad:  Не, не буду, не хочу, чтобы на мне возили...

0

57

Эди, подходят ребята и интересуются когда мы здесь бываем... Давай назначим время , чтобы люди могли зайти и их кто-то ждал наверняка. Потому как сидеть весь день в чате нет возможности.
Подходит вечер четверга часов с 19 по Московскому времени, можно в воскресенье также. И какие есть еще предложения?
И может отправить сообщения ребятам, которые к нам заходят, что это время "официальное", а остальное "конфиденциальное"  ;)

0

58

Возможно и каждый день заходить, кто как сможет, но в основном вечером всегда все свободны.
Я вот каждый день возле компа сижу, а зайти на видеочат, бывает и нет времени. Самое главное если есть время, зайди пообщайся, ну а если нет, тоже не беда подождём всех! Будем дружить и веселится!
:thank_you:  ;)  :rofl:

0

59

Эди, ты не понял, чат открыт всегда, а общий сбор, бурное веселье когда? Чтобы народ знал точно и морально готовился?!  :help:

0

60

немогу зайти в чат, LOADING..... заканчивается на 67 % и всё, тишина как в раю, уже раз 10 пробовал.

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Наш Видеочат » ГАЛЕРЕЯ ВИДЕОЧАТА