Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За Жизнь

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Сейчас ухожу с подружкой в кафешку, потрепаться, отметить свой женский праздник.   :D
А то пахала по 12 часов ночь перед 8 марта и 8 марта! Как вам это нравится?   :o
А муж может, присоединится к нам когда подъедет с работы.  :)

0

2

Просто издевательство женщине работать в 8 марта...всех стрелять

  :threaten:

Отредактировано Амазоночка (2006-03-25 18:55:16)

0

3

Сегодня пресловутый День сурка. Собственно, сурка у меня нет, пришлрось ориентироваться на кошку. Так вот, судя по тому, что Сима в калачике весна за горами.
Да и откуда весне -то взяться? Солнца нет и в помине...

0

4

Сочувствую...сама весну ждала с нетерпением...ненавижу сырость и ветер( а такая здЭсь зима)...зато щас лепота...ну сказать скока градусов? неа... не хочу расстраивать...карочи...тепло у нас уже....даже очень :P

0

5

ВСЁ! Потопала на работу...блин...чё поделать? и это надо...иногда :/

0

6

Ребятки! Сегодня мы (жители Израиля,про других просто не знаю) можем наблюдать частичное затмение солнышка. Где то в районе между 11:35 и 14:35...не пропустите, а ещё лучше запечатлите это событие...потом покажете...помню летом 1999 года тоже было каротенькое такое...но жутковато, когда среди для всё меркнет...

0

7

А я тоже в это время была на работе жаль что тоже не увидела  затмение  солнца, но если кто запечатлил то хотела бы посматреть  не важно как :(

Отредактировано кети (2006-03-29 16:51:44)

0

8

Я видел его сегодня на работе но взять и сфоткать как то не пришло в голову да и фотоаппарат не откуда взять жаль конечно  может кто и поймал его

0

9

мне удалось посмотреть через тонкое облако буквально секунду...рискнула...необычно... солнце в виде полумесяца....

0

10

Вот прислали по "мылу" из Турции

0