Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Кино » Новости Кино и даты выхода


Новости Кино и даты выхода

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Скоро на экранах новые приключения!
Мумия - III  Могила Императора Драконов

http://i025.radikal.ru/0802/5b/c2092d418470.jpg

Премьера в России - 31 июля 2008
Мировая премьера - 31 июля 2008

Сюжет Фильма:
Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О«Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О»Коннеллы ее не остановят.

0

22

Очень рад вас всех видеть! а вот я, надеюсь вы узнали меня...
:flag:

Edi
Здорова друг, давно тебя я невидел, иногда хоть включай MSN ПОБОЛТАЕМ :)
Заходи вечерком в чат поболтаем

0

23

Приветик Роберт! Ты где так долго пропадал?
Да уж, давно тебя не было видно, надеюсь будешь чаще заглядывать.
И обязательно ещё поболтаем!

До Встречи!  :yep:

0

24

Ирония Судьбы - Продолжение . Очень заманчиво, буду ждать когда он выдет, хотелось бы посмотреть :flag:

+1

25

рембо4 мне не очень тоже понравился

0

26

Я тоже ещё не смотрела. Может и не качать вовсе :blush:

0

27

Лида тебе решать качать или не качать,но мне не понравился....

0

28

Уже все посмотрели ... :dontknow:

0

29

Вот хорошая и интересная новость для поклонников легендарного фантастического фильма ужасов "Чужой (Alien)" 1979 года выпуска снятым режисёром Ридли Скоттом.

Так вот, Ридли Скотт наконец-то решился снять новый фильм, но не продолжение, а наоборот приквел "Чужого" (начало возникновения) ... вернее предыстория всех последующих фильмов о "Чужих" Приблизителное название фильма будет (Alien Harvest) хотя возможны какие-то изменения ... Год выпуска планируется на конец 2011 года. Да, и ещё ... режисёр Ридли Скотт хочет выпустить фильм в двух частях и плюс ко всему в 3D формате, второй фильм выйдет 2012 году...

В списке претенденток на главную роль в приквеле фильма "Чужой" будет Натали Портман

Сюжет фильма по предварительной информации .... сам Ридли Скотт заявил, что хотел бы осветить тот момент, когда были впервые найдены Чужие, и рассказать, как они были созданы. Вполне вероятно, что зрителей ожидает история экипажа того самого инопланетного корабля, который был найден рудовозом "Ностромо" по сигналу S.O.S события в фильме будут происходить за 30 лет до начала событий произошедших с экипажем"Ностромо" первого первого "Чужого" Вообщем ждём выхода фильма, надеемся что Ридли Скотт снова нас порадует своими новыми произведениями!

http://s004.radikal.ru/i205/1010/ab/aa89fb335787.jpg

Жанр: фантастика
Режиссёр: Ридли Скотт
Продюсер: Ридли Скотт, Тони Скотт
Автор сценария: Джон Спейтс, Дэн О`Бэннон, Рональд Шусетт
Дата выхода: 2011

0

30

а я такой фильм никогда не смотрела, тем более ужастик. фантастику можно смотреть, а вот ужастики увы!!!:tired:

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Кино » Новости Кино и даты выхода