Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Наш Видеочат » Как пользоваться настройками Видеочата


Как пользоваться настройками Видеочата

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Для того, чтобы полностью использовать все возможности для общения лучше всего пройти полную регистрацию.  Для этого просто заходите в чат гостем и нажимаете на кнопочку Create profile. Заполняете все обязательные (помечены звёздочкой) поля латинскими буквами, НИК должен быть не меньше 5-6 знаков. Если регистрация успешна, то в текстовом окне чата появится текст, о вашем феноменальном успехе :lol:  шутка...короче праздравления.
Верхняя часть чатовского окошка включает в себя текстовое окно( с ним, я думаю, всё понятно) и окно со списком чатующихся на данный момент. Зеленые букывки А(аудио) и V(видео) говорят вам о том, у кого включены микрофоны и камеры (их вы можете видеть и слышать); голубенькие говорят вам о том, кто вас видит и слышит...Переходим к нижней части чатовского окошка: ваше окно называется Ме и там же у вас имеются букывки аудио и видео (хотите включайте, хотите отключайте)....Окошко побольше, что под списком, ловит того на кого вы нажали....с ним вы можете сделать следующее:
1 - нажать DOCK и он в вашей группе общения(рядом с вами)...так можно собрать группу для общения из четырёх человек(включая вас)
2 - нажать на BLOCK и вы уже не слышите и не видите и даже не можете прочитать, что этот товарищ там пишет (соответственно UNBLOCK всё восстанавливается)
3 - нажать IM - приглашение на беседу с глазу на глаз (при этом не забудьте выключить микрофон и камеру в общей комнате, воизбежание конфуза)
Ну вот, вкратце и вся премудрость. Да, если что-то глючит - это бывает, нажмите F5. Есть ещё опция создания комнат, ну на тот случай...кста, а на какой это случай интересно предусмотрено? Ну потом разберёмся, а пока ПРИЯТНОГО НАМ ОБЩЕНИЯ, ДРУЗЬЯ!
http://b.foto.radikal.ru/0604/6a8ae169935f.jpg

0

2

Не могу зайти, пишет сделать апгрейд флэш плееру, я делаю, перезагружаю, все равно не помогает, опять пишет: You need to upgrade your Flash Player by clicking this link

0

3

ПАЧИНИТЕ ЧЯТТТТТТ :brunette:

0

4

Ребята у всех всё хорошо работает. Провертье свои настройки - Антивирусы
и другие проги которые возможно мешают нормальной загрузке флеш чата.
Может пора уже и виндовс обновить вообщем дерзайте, желаю успеха!
:rolleyes:

0

5

Хи Эди я опять поймала вирус :lol: не может он без меня :D

0

6

не наю как у кого а у меня постоянно
Проводятся технические работы.
Страница недоступна.
Приносим извинения за доставленные неудобства. 

людиии дайте ссылку намануююю

0

7

Ладно хоть извиняются, а то некоторые пакостничают и ни здравствуй ни прощай!  :lol:  А кроме шуток, Розочка с Дона, все будет хорошо!

0

8

donna Roza
Ой за шо это так тебя мило послали? :D

0

9

А я сегодня заходила на видео чат!
Только там никого не было, может вечером нужно заходить?

Отредактировано Vika (2006-06-08 19:33:09)

0

10

Vika написал(а):

А я сегодня заходила на видео чат!
Только там никого не было, может вечером нужно заходить?

Можно заходить и утром и вечером!  :)
И я предлагаю все-таки давайте писать друг другу кто и когда сможет зайти на чат! Назначать встречи.  я бываю после шести часов вечера, если домашние дела позволяют...  ;)

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Наш Видеочат » Как пользоваться настройками Видеочата