Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Интернет Программы Скрипты » Что такое КОМП и как с ним бороться?! На вопросы отвечает NewMan !


Что такое КОМП и как с ним бороться?! На вопросы отвечает NewMan !

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Извините, уважаемый NewMan , но ловим Вас на слове и открываем новую тему.  :)

NewMan написал(а):

Привет всем! Меня зовут Алексей.Живу и работаю в центре страны. В Израиль приехал в 1993 году из замечательного города Тбилиси. Дружу с компьютером, поэтому буду рад помочь, если у кого какие вопросы возникнут :rolleyes:

0

2

И пользуясь служебным положением, сразу спрашиваю по-русски , что мне лучше поставить "дагеш" или "уорд"? К последнему я как бы больше привыкла, но мне его удалили и поставили Дагеш2000, так я что-то тормозю...
http://a.foto.radikal.ru/0604/5e85ebbdd1a9.jpg

0

3

Все программы хороши, если ими умеешь пользоваться.
По мне, так лучше Word, так как понятия не имею, что такое Дагеш, хотя догадываюсь, что ничего нового там не придумали.

Отредактировано NewMan (2006-04-10 00:05:32)

0

4

Что такое КОМП и как с ним бороться?!

С ним не надо бороться, с ним надо дружить и он ответит вам тем же.
Комп- тупая железяка, умеющая, очень быстро, выполнять несколько сотен простейших команд.
Несколько команд вместе называются программой.
Написанная без ошибок, правильно установленная на испавное железо и при правильном использовании программа в 100% случаев работает исправно и бесперебойно. Незначительные ошибки в программах были, есть и будут, исходя из коммерческих соображений.
95% неисправностей компьютеров и программного обеспечения возникают вследствие неправильного использования.
Мой личный совет: прежде чем нажать на что-нибудь, прочтите инструкцию, это очень часто помогает.
Если инструкция недоступна, обращайтесь ко мне, буду рад помочь.

0

5

Добавляю тебе плюсик!  :D

0

6

NewMan написал(а):

Все программы хороши, если ими умеешь пользоваться.
По мне, так лучше Word, так как понятия не имею, что такое Дагеш, хотя догадываюсь, что ничего нового там не придумали.

А тогда научи как поставить Word!  :)

0

7

берешь установочный диск "Microsoft Office", вставляешь в дисковод, и действуешь в соответствии с указаниями установочной программы.

0

8

Что он пишет?

0

9

NewMan написал(а):

берешь установочный диск "Microsoft Office", вставляешь в дисковод, и действуешь в соответствии с указаниями установочной программы.

Может, скажешь, что его еще надо пойти и купить?! А в инете нет временных версий?

0

10

Ты настоящий друг! Давай!  :thank_you:

А русский интерфейс - это красиво?  :(

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Интернет Программы Скрипты » Что такое КОМП и как с ним бороться?! На вопросы отвечает NewMan !