Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзор блогов

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Обещаюсь публиковать только интересные линки, На основе самых лучших блогов в инете.
Прошу и от Вас того же.

0

2

Где можно надежно проверить свою машину на SpyWare и AdWare. Хорошая подборка ссылок

0

3

Даже не знаю как назвать этот видеоклип. Интересно, а что у них означает это слово?

0

4

Война львов с гиенами. Жесткое видео под жёсткую музыку. Слабонервным не смотреть.

0

5

Ежегодно в ФБР поступает свыше 36 000 запросов о расследовании тяжких преступлений, включая подозрительные смерти и убийства. Каждый год Отдел расследования убийств опубликовывает свой Топ 11 убийств.

0

6

Парковка автомобиля при помощи бортового компьютера. Человек даже не прикасаеться к рулю. BMW, однако.

Отредактировано -=89=- (2006-05-02 14:22:10)

0

7

-=89=- написал(а):

Даже не знаю как назвать этот видеоклип. Интересно, а что у них означает это слово?

Биляди - по арабски, не что иное как моя родина, моя страна. Если я не ошибаюсь, эти дети поют палестинский гимн.

Но не только арабский славится лингвошокирующими фразами, далее привожу еще несколько примеров.

На португальском: "В июле блинчиками объесться" [In Juliо рidаrаs оhuеlоs].

На испанском: "Чёрное платье для моей внучки" [Трахе негро пара ми ниета].

На турецком: "Характер каждого быка" [Хер манд аныб х@юб].

По-французски: «Охота на сов» - [Шас о ибу].

На арабском: "Семья моего брата - лучшая в стране" [Усрат ах@й атъебифи биляди].

На китайском:
"Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие". [Х@й лю лю х@ли ибу ибу х@й суши].

На Иврите:
Я обеспокоен, утерей отсроченного чека [Ани мудаг ше ибадети чек дах@й]

0

8

Наша жизнь, стала на столько зависима от компьютера, что иногда становится страшно :O

0

9

Амазоночка написал(а):

-=89=- написал:
Война львов с гиенами. Жесткое видео под жёсткую музыку. Слабонервным не смотреть.

Это укороченная версия полнометражного фильма нешионал джеографик, советую посмотреть,
там не только сцены борьбы, но и много интересного о жизни этих животных

0

10

Амазоночка написал(а):

"Волков бояться - в лес не ходить" предлагаешь? Помнится на заре прошлого века паровозы считали исчадием ада, а про автомобили ваще мАлчу - угроза  жизни при тогдашней скорости 5 км в час...сейчас авто действительно орудие убийства и самоубийства :(

Мы не были на столько зависимы не от паровозов не от автомобилей. А  седня, ни паровоз, ни авто без компа сместа не сдвинутся

0