Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзор блогов

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Представьте себе картину. Вдруг все до единого Компьютера перестали работать

0

12

Амазоночка написал(а):

мда....достаточно одного....моего...было ощущение, что от мира оторвана...но это проходит...уже дня через три понимаешь - ничего страшного...вот кста, в новостях было на 1.5 часа вышел из строя компьютер Ракевет Исраель...полстраны куда-то опоздало и ещё доооолго поезда входили в график, а запасная система пАчАмУтА не сработала :O

Сис админ тоже опоздал, вот резервная система и не сработала

0

13

Мангал с антивирусом и файерволом.

Всех с праздником!

0

14

Красивая проекция на стенах зданий.

Если есть желание сохранить этот видеофайл, то вот его линк. А это линк на плейер для просмотра таких файлов.

0

15

Вот это кот!

0

16

Прикольный мультик.

0

17

Привет 89 вчера скачал проигрыватель и клипп с лазерной графикой, мне понравилось, я так в интернете не нашёл описание этого проигрывателя, единственное нашёл что это флеш проигрыватель.
Если можешь опиши мне все достоинства этого проигрывателя, очень интересно.
И ещё один вопросик, сколько будет весить 1,5 часовой фильм в этом формате, я посмотрел графика хорошая, но на моём 21 дюймовом мониторе так и не получилось развернуть на полный экран, получается я вижу маленькое окошко а когда делаю зум 200 то картинка вылазит за экран и вижу только половину, жду ответа удачи.

0

18

Привет Сергей. Про этот формат я знаю только что, это разработано специально для Гугльвидео. И больше ничего.

0

19

Как выглядят смайлы. 1 и 2

0

20

Незнаю. Но теперь вместо смайлика можно вставить подобную рожу. :P
http://www.danwade.com/emoticon/images/animated_gif/frown.gif

0