Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирусы

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Avast! Professional Edition

Антивирусная программа. Возможности: резидентный и обычный сканеры, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, блокирование потенциально опасных скриптов на веб-страницах, работа из командной строки, планировщик, возможность автообновления через Интернет. Интерфейс - на выбор двух типов: очень простой и интуитивно понятный и "расширенный"; возможно использование скинов. Есть и такая опция, как специализированный антивирусный скринсейвер. Полный антивирусный набор с поддержкой скинов.
Особенности Антивирусной программы : Сканирование входящей и исходящей почты. Блокирование вредных скриптов на веб-страницах. " boot - time " Резидентный и обычный сканеры. Грамотное сканирования файлов. Антивирус kernel, что не мало важно !  Удобный и продивинутый интерфэйс. Возможность выборы индивидуального оформления (скины, только в Pro версии). Полноценное сканирование системы. Скрипт Блокировка, автоматическое обновление. Плюс поддержка русского языка!

Скачать Антивирус на сайте производителя.
https://www.avast.com/download-thank-yo … n-ww:cool:

0

2

Очень не плохой антивирус AVG. Его халявная версия работает уже почти два года.
сбоев ещё  небыло.
Скачивается на http://www.grisoft.com

Отредактировано NewMan (2006-04-02 00:04:44)

0

3

А я боюсь скачивать левые антивирусы не доверяю можно так сказать.

0

4

кети написал(а):

А я боюсь скачивать левые антивирусы не доверяю можно так сказать.

Грисофт далеко не левый сайт проверенно временем

Отредактировано NewMan (2006-04-07 18:15:06)

0

5

Народ разрешите похвастаться.
Я прообрёл новый комп( ну ооооооооочень крутой). Ато был как сапожник без сапог.
Кстати и на нём тоже установил AVG антивирус

0

6

NOD32 не меняю уже который год. Когда звонишь проваку или кабельщикам,на вопрос -какой антивирь установлен на компе - отвечаешь как есть и в ответ слышишь- "Ах ла тохна" - ПРИЯТНО  :)

0

7

Амазоночка написал(а):
NewMan написал(а):

Народ разрешите похвастаться.
Я прообрёл новый комп( ну ооооооооочень крутой). Ато был как сапожник без сапог.
Кстати и на нём тоже установил AVG антивирус

А обмыть?....святое дело :P

Когда заработает на все 100 тогда и обмоем :P

0

8

Я хочу сказать нет таких и пусть только не врут  , даже не всегда антивирус и защита помогает от хакеров   :/

0

9

100 процентная защита- это, когда комп выключен из розетки :rolleyes:
Я говорю о работе компа, использовании ресурсов железа и софта и похоже я приближаюсь к ста процентам. Гады китайцы еще не соизволили написать 64 битный драйвер к камере, хоть садись и сам пиши :(  :mad:

0

10

Сегодня консультировался со спецами из "Симантек". Конечно же Нортон Анти вирус "Лучшее произведение всех времён и народов", правда я к консультации подготовился и взял вилку :D  одним из сильнейших конкурентов называют Касперского, стоит обратить на это внимание... :cool:

0