Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирусы

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Замучился я тестировать антивирус Avast, и в итоге удалил его. Ну просто нет слов.....
И вот уже больше полугода как поставил себе NOD32, что такое вирус я просто забыл.

http://r.foto.radikal.ru/0703/fb/7398645c2c14.jpg

Проверял на различных оперативных системах и оказалось один из лучших!!!
Теперь и вам советую его установить, быстрое сканирование файлов, и так далее...
Ну а самое главное, ни одного вируса в системе нет!

NOD32 на мой взгяд, самый лучший антивирус!!!

http://r.foto.radikal.ru/0703/b3/608c2976b3d2.jpg

Скачать Русскую или Английскую версии можно Посетив страницу загрузки:

0

32

0

33

Хорошо Ксения! Зайдёшь к себе в личку, я те подробно напишу, как работает эта программа!

0

34

0

35

Если будут проблемы по установке, пиши Ксения, обязательно помогу...
:writing:  :whistle:

0

36

а мне  :'(

0

37

я поставила тоже, но значёк почему-то красный.
что нужно для этого чтоб он стал зелёный? :mad:

0

38

Edi написал(а):

Avast! Professional Edition
            Антивирусная программа. Возможности: резидентный и обычный сканеры, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, блокирование потенциально опасных скриптов на веб-страницах, работа из командной строки, планировщик, возможность автообновления через Интернет. Интерфейс - на выбор двух типов: очень простой и интуитивно понятный и "расширенный"; возможно использование скинов. Есть и такая опция, как специализированный антивирусный скринсейвер. Полный антивирусный набор с поддержкой скинов.

сколько лет живу в обнимку с компом, но лучше антивируса не встречала... первый антивирус, который не мешает работать всему пакету Adobbe!!!!  это есть вери гуд. :flag:

0

39

А, у меня до сих пор антивирус NOD32... Просто замечательный, удобный и маленький! Одним словом Super! :mybb:

0

40

Я пользуюсь Norton Internet Security, правда он уже заканивается через месяц/
Эди, антивирус NOD32 точно надёжный? Сможешь ли ты, мне помочь его установить?

0