Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Мода и красота » Конкурс "Миссис мира – 2006"


Конкурс "Миссис мира – 2006"

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В международном конкурсе "Миссис мира – 2006", который завершился после полуночи с 29 на 30 апреля, победила жительница России Софья Аржаковская. Конкурс впервые проходил в России, в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге.
http://b.foto.radikal.ru/0604/895ff7cf5324.jpg

Победительница закончила Уфимское хореографическое училище, и год назад вышла замуж за крупного бизнесмена, что и позволило ей участвовать в конкурсе. Родилась она в Петербурге, сейчас ей 18 лет.

По словам вице-президента конкурса Боба Мазза, кроме короны "Миссис мира", победительница получит дубленку, оцениваемую в 6 тыс долларов, и набор украшений. Hовую корону для победительницы конкурса "Миссис мира-2006" изготовили за несколько дней в Москве, поскольку американский вариант изделия задержан на Пулковской таможне. Корона, стоимость которой составляет $28 тыс., сделана из золота и инкрустирована драгоценными камнями. Американский вариант украшения оценивался в $30 тыс.

Среди испытаний, которые пришлось пройти красавицам: парад национальных костюмов, выступление в купальниках и вечерних платьях, конкурс танцев и краткое интервью с ведущим. Жюри, в которое с российской стороны вошли олимпийская чемпионка Светлана Журова и "Мисс Россия -2005" Александра Ивановская, также принимало во внимание и итоги добровольных конкурсов: соревнования в кулинарном мастерстве, состязания в боулинг и хоккей.

Титул "Вице-миссис мира" был присужден представительнице Коста-Рики. В первую пятерку также вошли представительницы Финляндии, Кении и Китая. Всего на грандиозное шоу приехали красавицы из 34 стран.

0

2

Вот тут несколько иные суждения об этом конкурсе.

0

3

-=89=- написал(а):

Вот тут несколько иные суждения об этом конкурсе.

Мдя...если всё так...прос**лась Россия опять...я вообще думаю, нафига жене бизнесмена участие в конкурсе? Своё она уже оторвала, пусть даст другим эту возможность :brunette:

0

4

А так красиво все начиналось... :/

0

5

ничего себе :yes:

0

6

София написал(а):

ничего себе :yes:

Соник, а когда знакомиться с нами будешь по-настоящему?!  :D

0

7

Luna написал(а):
София написал(а):

ничего себе :yes:

Соник, а когда знакомиться с нами будешь по-настоящему?!  :D

........... а это как по ностоящему я тожэ хочу

0

8

Паспорт показывать!  :O

0

9

Luna написал(а):

Паспорт показывать!  :O

ПОКАЖИ :O

0

10

Зорик, ходи сюда!
Моя семья&p=2

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Мода и красота » Конкурс "Миссис мира – 2006"