Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Регулярный секс


Регулярный секс

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Что по вашему это такое и чем его едят?!  :)

0

2

Наверное в зависимости от возраста понятие меняется. Что-то такое же четкое и ритмичное как и все другие физиологические отправления человека ( еда, сон, туалет и т.д.), я так думаю. И заменяет физкультуру  :D

0

3

Luna написал(а):

Наверное в зависимости от возраста понятие меняется. Что-то такое же четкое и ритмичное как и все другие физиологические отправления человека ( еда, сон, туалет и т.д.), я так думаю. И заменяет физкультуру  :D

Енто скорее похоже на секс по расписанию....обязаловка какая-то :brunette:

0

4

Ничего подобного! Ты что кушаешь из каких-то обязательств? Сомневаюсь! Не покорми тебя денек и будешь лопать с таким удовольствием!  :D
Так же и секс! Если им не заниматься постоянно, теряешь квалификацию... Конечно, иногда можно устроить голодание, чтобы соскучиться, но это совсем не обязательно. Если дома нет проблем, то можно заниматься этим спокойно каждый день неск. раз...   :yes:

0

5

Луна..на 100 процентов по даному вопросу думаю так же как ты...
Амазонка.. жизнь такая длииииииинннааааяяя штука)) неужели у тебя каждый секс таков, как ты описала??? вывод один! у тебя нет постоянного партнера, который живет с тобой в одном доме и еженощно делит с тобой постель)

второй варьянт- ты не поняла вопроса, ты не захотела понять вопрос, ты зачем то кривишь душой, ты отвечала на какой то ДРУГОЙ вопрос)) нужное подчеркнуть)))

0

6

ШумелкаМышь написал(а):

ясно...а чего не заведешь се постоянный секс???? неужто на такую простую роль никого нету????это врэдно для организьму.. чесна-чесна(с)

не заводятся.....не выдерживают :lol:

0

7

NewMan написал(а):

Нет понятия регулярный секс, есть понятие супружеский долг, и тот, кто исполняет его преступник.

Отмазка по высшему классу!!!!! :brunette:

0

8

Эт Амазоночка не отмазка, если кто-то относится к сексу как к долгу, а долг так не хочется отдавать, а надо.
вот Искусство и превращается в рутину, Ты только посмотри, Секс сравнивают со сном, с туалетом
Куда катимся...

0

9

Это типо того поспал сходил в туалет :lol: а потом можно вспомнить  что оказываеться  есть  ещё секс  так сказать на закуску   :lol: ой мама держите меня :D

0

10

Ну не надо так разочаровывать меня(((неужели тебя не допускают к телу с такой регулярностью, что бы ты ощутил секс не только как все тобой вышеперечисленное-но и как обычный и сладостный вдох полной грудью на рассвете на берегу неба??? после душной ночи)).. и при чем тут  долг??? неужели есть люди(мужчины) которые в процессе секса не чувствуют ничего положительного???? так бывает??? странно, а я полагала, что ему не прикажешь))..никто не отменял эксклюзивного(с) секса.. это праздник и радость для обоих.. но совместная долгая жизнь(если счет уже пошел на годы) предполагает секс и другого плана)) мне. например, он нужен каждый день..это ж и слон утоится, если каждую ночь придется устраивать буйные игрища)) да и силы есть не всегда)) но мне дико приятно, что малейшее касание к партнеру пробуждает его желание)), МОЕ касание!не желаю проверять, как на него чужие касания подействуют-мне это не важно)) и мне вполне импонирует, что он может в полусне нежно меня прижимать, оглаживать и ворковать какие-то глупости.. или просто пристоиться к услужливо подставленой тушке и.. навеять мне сладких снов)))

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Регулярный секс