Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Регулярный секс


Регулярный секс

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

если душа человека привыкла и она ГУРМАН то она во всем и в сексе тоже!
Не порть те себе нервы и хотеть будете больше! СЕКС ТОЖЕ!))

0

32

Прально, главное не нервничать.
И уметь расслабляться, даже тогда когда на душе кошки скребут
А секс обязан быть регулярным, минимум один раз в день.......

0

33

wasq написал(а):

И уметь расслабляться, даже тогда когда на душе кошки скребут

Посмотрите ей в глаза и найдите в них НИРВАНУ

0

34

sosz, я в этих глазах не нахожу кайф, мне нужны глаза мужские - добрые и ласковые...

0

35

регулярный он и в гондурасе регулярный.
Что другое под этим можно понимать?

0

36

ВОЛЧИЦА почти все понимают правильно, не все имеют... :/

0

37

Luna
не все имеют это точно.Но согласись что это собственный выбор иметь или не иметь.
Как все мы знаем- с возрастом гораздо труднее заводить друзей( не в смысле тараканов , а простота знакомства и общения), меньше вероятности встретить вторую половину( если несколько растерял ранее) Есть люди претендующие, а есть не претендующие.И соответственно есть у них разный по регулярности секс.
Помнишь такую поговорку" береги платье снову а честь с молоду" Её наверное можно переиначить добавив к ней еще одну"молодость делает себе старость"
А ведь как с молоду сберег так и получаешь.Выбрал разводы в старости работай руками. В смысле носи сам себе стакан воды. Помнишь патриархальные семьи? домострой? Что бы не произошло никто не фыркал и не бежал в церковь зачеркивать в церковной книге свои имена записанные на венчании.Терпели, мирились. Семья была приоритетом.Да хоть "тихий дон" вспомни.Тяжко  . Наверное тяжко.Но по прошествии лет сидели два старичка на завалинке и секс их был регулярен.)))
А сейчас интересно- мужики по пять семей бывших имеют и по пять детей ини одного ребенка обеспечить не могут- даже не в финансах дело, а в обеспечении моральном. В общении, в осознании того что отец рядом всегда. Их дети не знают что такое отец и они уже ущербны. Мало этого они проецируют модель безотцовщины уже на свои семьи.И там снова разруха. Какой уж тут регулярный секс когда мозги другим заняты- как ложки поделить и диванную подушку у жены выхватить.
А кто то выбирает терпение. Не зря же говорят сор из дому выносить нельзя.варятся в своем соку, мирятся ругаются, обижаются, терпят - они выбрали регулярность.   Я так вообщем.. не говорю о разных импотенциях настигающих слишком и не вовремя растратившихся.......эт уже другие темы)))

0

38

ВОЛЧИЦА

ВОЛЧИЦА написал(а):

Её наверное можно переиначить добавив к ней еще одну"молодость делает себе старость"
А ведь как с молоду сберег так и получаешь.

Волчица, сказала отлично... Но
Если я тебя правильно поняла, мужчины виноваты в том, что у них неск. бывших жен ? А я думаю : это приоритеты поменялись во всем мире.
Раньше в деревнях женщина полностью подчинялась мужу, у нее и в мыслях не было , что можно разводиться и не подчиняться... все было построено на долготерпении и безысходности... В " Тихом Доне " мне  запомнилась немного другая канва, бешеная любовь героев, которые как раз-таки и не являлись мужем и женой... что очень напоминает существующую действительность.

В молодости кажется что все впереди, можно найти новое счастье, новую любовь. И только с возрастом начинаешь становиться мудрее, и наконец-то спрашиваешь себя - а сам-то я подарок?

Немного ушли от темы, но разговор интересный. Во всем что случается с людьми есть причины - объективные и субъективные. Так как человек сориентировался вовремя, захотел разобраться, что-то изменить или смириться и зависит результат...

Но я думаю, что нужно пытаться устроить жизнь, не считать что все потеряно! Помнишь, как сказали герои фильма "Москва слезам не верит" ? В сорок лет жизнь только начинается! И я абсолютно согласна, у меня это именно так и получается, не в плане семьи, но в плане жизни.

0

39

Регулярный секс? Ха-ха . Звучит, как приговор. Обязаность заниматься регулярно сексом. По мне так лучше взрывы страсти... Секс по графику убивает.

0

40

Согласен с Маргошкой на все 200. Хочу занимаюсь, хочу просто балду гоняю... :rofl:

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Регулярный секс