Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Регулярный секс


Регулярный секс

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

Lunaканва как раз та. Наталья жизни себя лишила  оставив весь свой потомств на свекровь и неверного мужа. Но развестись не вытерпев бешенной любви "не мужа и жены" даже в голову ей не пришло.

Маргошарегулярный секс ,на мой взгляд, совсем ни одно и то же с исполнением супружеских обязанностей)))или не супружеских))))
Регулярный секс это терапия.А на сколько варьирует частота регулярности -это уже индивидуально.

0

42

Тогда тема сама по себе смешна. Что понимать под регулярностью? Каждый день,раз в неделю, раз в месяц? Главное , как это сделать. Пусть нерегулярно, но пусть это будет буря и натиск, нежность и ласка, всё что возможно и невозможно.

0

43

А я лежу, всё лежу
И на Солнышко гляжу... :boast:

0

44

так у каждого своя регулярность.Например прибалты одно, чукчи другое испанцы третье и это только этническая разница, а разница по темпераменту особей... :big_boss:

0

45

ВОЛЧИЦА
Аха особенно самый лучший секс это когда война :rofl: побыстрому как  собачки)

0

46

Вот и не угодишь, то быстрее Вам, то помедленее, то во внутрь, то вообще голова болит. Тьфу! :dance:

0

47

Кстати, во время стихийных бедствий и войн, по статистике сексом чаще занимаются , чем в мирное время. Может это связано, что в это время мы еще больше в любви и понимании нуждаемся?

0

48

При повышении экстримальной ситуации, повышается тетстестирон и выделяется адриналин. Так что и "потенция" подымается к друг-другу

0

49

Luna написал(а):

а вот это ПЛОХО

0

50

Не знаю по поводу войны ,но там не до секса было , а время свободное выпадало отоспаться .
Ну уже когда зубами по ночам сильно скрипеть начинаешь , к медичкам или к ТБП ешницам сходишь 50 чеков и вся ночь твоя-их так и звали чекистками.
мне 50 .но каждый день -при случае -женщинам в возрасте больше хочется чем мужикам . Они перед климаксом с ума сходить начинают-давай и всё.Вот там секс -во все лопатки!!

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Отношения » Регулярный секс