Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Семья » Что делать когда наступает момент кризиса:(


Что делать когда наступает момент кризиса:(

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Я не знаю что самной твориться  два дня последних ...из за работы или из за другого но пришёл момент когда всё не мило и не радует  :cool: Так как выйти из этого положения когда таков момент нападает на нас?

0

2

У тебя это в первый раз?

0

3

Подружка
Нет не первый  но давно так точно не было так  сильно :(

0

4

Ясненько....смотри...из личного опыта....всегда, когда кажется, что ВСЁ! ДАЛЬШЕ НЕКУДА и сил больше нет никаких....происходит что-то....и всё меняется....просто нужно удержаться и подождать

0

5

ПодружкаТы права сто процентов  но это состояние  тоску  и грусть наводит :mad:

0

6

:lol: Всем за пивом ...

0

7

Когда все немило, нужно заняться уборкой в квартире, включить любимую музыку  и вперед...  ;)

0

8

Luna
Да нет когда деприсняк то из рук всё валиться :P

0

9

Кети написал(а):

Я не знаю что самной твориться  два дня последних ...из за работы или из за другого но пришёл момент когда всё не мило и не радует  :cool: Так как выйти из этого положения когда таков момент нападает на нас?

надо уехать на недельки две и сменить атмосферу

0

10

Avi
Может ты и прав но это не решает проблемм , но постараюсь прислушаться ;)

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Семья » Что делать когда наступает момент кризиса:(