Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Музыка » Музыкальные новости


Музыкальные новости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЕВРОВИДЕНИЕ!

Итак, седня полуфинал этого самого... Как не покажется странным, но очень хочется чтобы в Евровиденье победила хорошая еврейская девочка, "выкормыш"  Сохнут-Украина.;)
Так что тем кто смотрит ето самае Евро- предлагаю голосить за Украину :brunette:  №15
 
 

0

2

А что там наш Эдди Батлер? Как он? Что ему пророчат?

0

3

Я что-то слышал на работе отрывочно.По радио. Вроде как - эфиопец. Песню охаяли. :P
Ну это была программа Биби Локали(Глобали) ващето.  :)

0

4

  ну фто вам сказать, Эдди, он итак был в финале. в прошлом же году Шири заняла 6 место. ну ничего. честное пионерское, вся еврейская мОлодеж тут будет голосовать именно за № 3 финала, т.е. за Эди. А песенка у него меж про гуд. и голос приятный. а я опять приставаю с просьбой голосить за милую еврейскую девочку Таню Либерман(Тина Кароль). она будет №18 ;)  :brunette:

Отредактировано donna Roza (2006-05-19 11:24:44)

0

5

Результаты голосования между 24 участников из разных стран мира
на Международном Конкурсе Евровидения определились следующим образом.

Первое место заняла Финляндия!

Россия  немного не дотянула и заняла второе место, а Израиль вообще на 23 месте!
:dance: очень жаль .....

Я вообщето болел за Димку Билана ну уж очень классные песни поёт!
:boast:

0

6

Жаль не жаль...Евровидение давно уже не конкурс творчества и таланта, а поличические заморочки...посему давно перестала смотреть это "шоу"....Эдди Батлер талант, шикарно владеет своим чудесным голосом...а его ещё на конкурсе в Юрмале заметила...23-е, так 23-е...сэкономим средства....пусть теперь Финляндия вбухивает бабки :brunette:

0

7

  НЕ, НУ КАК ВАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ?  Я от этих монстриков в ауте. в след. году будет монстровиденье...:to_babruysk:   

Отредактировано donna Roza (2006-05-21 14:45:12)

0

8

Ихса-бихса :O вот моё ИМХО! Европа совсем деградировала :brunette:

0

9

Хиты Beatles — в тяжелой обработке

http://e.foto.radikal.ru/0609/ff31aeb62076.jpg

Творчество группы Beatles продолжает волновать умы музыкантов. 24 октября выйдет в свет новая подборка кавер-версий легендарной ливерпульской четверки в исполнении прославленных хард-рокеров и металлистов. Получившая название "Butchering The Beatles" компиляция представит 12 известнейших хитов Beatles в тяжелой обработке.

В работе над сборником приняли участие такие светила современной рок-сцены как Лемми, Стив Вай, Элис Купер, Билли Айдол, Ингви Мальмстин, Вивиан Кэмпбелл, Тим "Риппер" Оуэнс и другие известные музыканты.

Так, Лемми перепел известный хит ливерпульцев "Back In The USSR", Элис Купер взял на себя ответственность за "Hey Bulldog", а Билли Айдол отметился в новой версии "Tomorrow Never Knows".

По словам продюсера записи Боба Кулика, "Butchering The Beatles" станет самым мощным, громким и тяжелым посвящением Beatles, которые доселе видели свет. "Песни Beatles — это Святой Грааль, — говорит знаменитый продюсер и музыкант. — Это лучшие рок-песни, которые я когда-либо слышал. Новые версии сохраняют "битловский" дух, при том что записаны совершенно в другом ключе. Конечно, Билли Гиббонс, исполняющий "Revolution", или Лемми, поющий "Back In The USSR", совсем не напоминают Пола Маккартни и Джона Леннона. Но гитарные партии в новых версиях намного лучше оригиналов".
В общем зачете в записи "Butchering The Beatles" приняли участие около 50 музыкантов. :dance:

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Музыка » Музыкальные новости