Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Наша работа » Работа - это хобби,но в рабочее время!


Работа - это хобби,но в рабочее время!

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

У меня много лет занятие автомобилями -было хобби. И только уйдя на пенсиию моё хобби превратилось в реальность-стало моей работой ,но как было хобби так им и осталось!! вы спросите в чём разнится - всё очень просто ! Работа-ото то о чём мы забываем когда её покидаем. Хобби -это то о чём мы думаем на работе и дома и вообще ВСЕГДА! так вот когда хобби становится работой -то каждый миг когда ты находишься на ней -приносит тебе удовольствие. Можно было-бы на этом остановиться , но человек так устроен, что он подвержен веянию времени. Раньше -аетомобили были средством роскоши ,ну во всякрм случае у нас в России.Теперь -это средство необходимости и как хобби уже мало кого интересует. Теперь-у многих хобби компьютер,интернет и всё что с ним связанно. И вот когда моё хобби -стало работой (моей) ,я в свои 50 -нашёл новое хобби .и теперь ваш покорный слуга!
     Это моё творение на форруме -первое . Поэтому прошу строго не судить, если что не так- на возраст скидок не делать .
      А теперь о своём бывшеи хобби которое по стечению обстоятельств стало моей любимой работой -которой я отдаю всего себя , и которой посвятил остаток своей жизни!

0

2

Это место моей работы

0

3

И это тоже место моей работы и здесь - санэпидемстанция-может отдыхать!!

0

4

А это я на работе -ваш покорный слуга.

0

5

Ну вот пока вроде всё не знаю как вы воспримите бред старого пенсионера ? Но знаю одно что - чтобы вы не написали буду рад услышать ваше мнение . Может я с высоты своей колокольни что-то не так воспринимаю.
    Если возникнут вопросы отвечу на все с радостью.
                     

                            ВЛАДИМИР

0

6

Привет, Владимир, ну меня ты просто поразил! Спасибо за фотографии, за сообщение! А расскажи подробнее, в чем твоя работа заключается? В любом случае снимаю шляпу. И прекрати возраст вспоминать, в полтинник жизнь только начинается!  :D :yes:

0

7

Luna написал(а):

Привет, Владимир, ну меня ты просто поразил! Спасибо за фотографии, за сообщение! А расскажи подробнее, в чем твоя работа заключается? В любом случае снимаю шляпу. И прекрати возраст вспоминать, в полтинник жизнь только начинается!  :D :yes:

Знаешь Луна - я в жизни много что видел но большую часть сознательной жизни я был разрушитель и вы просто понять не можете , но может я не прав , как замечательно быть созидателем -тоесть что-то создавать или восстанавливать . Мне только одно понятно ,что всё что мы имеем всё созданно человеком -его руками , но самое странное ,что всё может этими-же руками быть разрушенно , но ещё более странное что ими - же может быть востановленно!!!! Принцип моей жизни -ЕСЛИ НЕ Я -ТО КТО?????

0

8

Амазоночка написал(а):

Спасибо большое, Владимир! Очень интересно и познавательно. А чистота какая!!! :brunette: Наши автомастерские точно отдыхают :/  .... кабриолетик знатный... :brunette:

И ЭТО ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ПОРАЖАЮСЬ !! мНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У ТЕБЯ ПРОЗВУЧВАЛА ФРАЗА -лучшие поломойки у вас в хайфе!! я не отрицаю и не спорю но я для тебя специально сделаю снимок вечером -после работы ,когда мы уходим домой и утром слелующего дня и ты сравнишь!!
   мне очень приятна твоя похвала , а та женщина -в розовом -стала заставкой моего стола и по утрам я говорю ей -ДОБРОЕ УТРО!!!

0

9

ПРО ПОЛТИННИК  LUNA  :) КЛАСС - Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН ЧТО ОНА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ -ЖАЛЬ ЧТО ВНАЧАЛЕ ЕЁ ВИДЕН КОНЕЦ!!!

0

10

Luna написал(а):

Привет, Владимир, ну меня ты просто поразил! Спасибо за фотографии, за сообщение! А расскажи подробнее, в чем твоя работа заключается? В любом случае снимаю шляпу. И прекрати возраст вспоминать, в полтинник жизнь только начинается!  :D :yes:

Я мастер смены +электрик -диагност установка сигнализации ,реанимация автомобиля -когда он к нам прибыл на эвакуаторе не заводится , ты подходишь к своему любимцу он приветливо моргнув три раза фарами -открывает дверные замки и запускает двигатель- это я -могу сделать с вашим авто .
  когда ты выходишь из машины поворачиваешь ключ в замке зажигания вынимаешь его ,но он продолжает работать выходишь закрываешь дверь и он глохнет и закрывает окна и двери -это тоже я . установка парктроников -и это я.и ещё много чего -всего не перечислишь . вот этим я занимаюсь -как один из опытных специалистов. Вроде всё. :rolleyes:

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Наша работа » Работа - это хобби,но в рабочее время!