Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Наша работа » Работа - это хобби,но в рабочее время!


Работа - это хобби,но в рабочее время!

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Владимир написал(а):

Знаешь Луна - я в жизни много что видел но большую часть сознательной жизни я был разрушитель и вы просто понять не можете , но может я не прав , как замечательно быть созидателем -тоесть что-то создавать или восстанавливать . Мне только одно понятно ,что всё что мы имеем всё созданно человеком -его руками , но самое странное ,что всё может этими-же руками быть разрушенно , но ещё более странное что ими - же может быть востановленно!!!! Принцип моей жизни -ЕСЛИ НЕ Я -ТО КТО?????

Так ты творец?  ;)  Очень даже тоже любим созидать и хорошо тебя понимаем. И вдохновения тебе!

Владимир написал(а):

ПРО ПОЛТИННИК  LUNA  :) КЛАСС - Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН ЧТО ОНА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ -ЖАЛЬ ЧТО ВНАЧАЛЕ ЕЁ ВИДЕН КОНЕЦ!!!

Про конец так больше не пиши, а то хочется прокомментировать...  :D

Владимир написал(а):

Я мастер смены +электрик -диагност установка сигнализации ,реанимация автомобиля -когда он к нам прибыл на эвакуаторе не заводится , ты подходишь к своему любимцу он приветливо моргнув три раза фарами -открывает дверные замки и запускает двигатель- это я -могу сделать с вашим авто .
  когда ты выходишь из машины поворачиваешь ключ в замке зажигания вынимаешь его ,но он продолжает работать выходишь закрываешь дверь и он глохнет и закрывает окна и двери -это тоже я . установка парктроников -и это я.и ещё много чего -всего не перечислишь . вот этим я занимаюсь -как один из опытных специалистов. Вроде всё. :rolleyes:

А у меня машинка Ярис-Версо... И я ее люблю со страшной силой... :rolleyes:

0

12

Я творец последних 10 лет ,а до этого разрушитель был .кадровый военный . всть такие войска ВДВ я им отдал 22 года  :(

0

13

А мой муж тоже 2 августа уважает! Он был в учебке в Литве, а служил в Калининградской области...  21 прыжок у него. Ну, у тебя-то наверное поболее будет ? ;) 
А фотографии свои военные отсканировать, и рассказать нам за службу - могЁшь?  :)

0

14

да есть фотографии но они меня не радуют а навевеют только грустные воспоминания а в литве он или в Пренае или в Гайджунае был я эти учебки знаю . Я члужил  под Ташкентом в Чирчике , а потом Афган и так далее .Прыжков у меня тоже не много 415 всего . А фотки они у матери все в Вязьме.

0

15

Да в Гайджунае... А вот грустить не надо! Мы же договорились, что все у нас впереди...  :)

0

16

Да, досталось тебе , дружище!  И Афган... Но вы же были и есть гордость России!  :)

Ириш, не забыть бы нам Володю поздравить с Днем ВДВ... :brunette:

0

17

Да я не очень расслабляюсь и грусть она боится меня . А в каком году твой супруг там служил

0

18

Я ему сказала, сколько у тебя прыжков! Говорит: вот это да! Он Служил в 81-82 году. Приглашала его на форум наш пообщаться, но он не любитель форумов и чатов, больше фильмы разные смотрит...  :/  Может, когда - нибудь встретимся  в реале...  :)

0

19

Я всегда рад пообщаться с братьями -ведь у нас небесное братство, нас породнило небо . а там без этого нельзя -там надеяться только на крепкие руки друга и на себя самого. Я с января 80 и по август 81 года был в афганистане -воевал . мне тогда было 24 года. на день ВДВ я каждый год встречаюсь с друзьями парашутистами в Вязьме мы договариваемся насчёт вертолёта и прыгаем. Я о службе могу рассказывать часами -фонат и старая закалка . твой муж тоже старой закалки и наверно,мне так кажется он много раз подтверждал -что ВДВ это на всю жизнь -сколько бы ты не служил 2 года или 22. Передай огромный братский привет своему супругу  и наш девиз -ВДВ лучше всех!!!!!!!

0

20

Да, он тоже грустит о тех друзьях, жизнь разделила по разным странам и континентам.
Он - настоящий десантник! Школу получил отличную и железный характер...  Не боится ничего! Привет передам обязательно! :)

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Наша работа » Работа - это хобби,но в рабочее время!