Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Наша работа » Работа - это хобби,но в рабочее время!


Работа - это хобби,но в рабочее время!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

спасибо если всё будет в норме привезу фотки с праздника и вообще вот только чтото они плохо грузятся скажи где эта кнопка радикал фото

0

22

Вот тебе ссылочка на всякий случай. Поставь ее в избранное. Не забывай отмечать галочкой полноразмерная картинка в тексте. Потом, когда выполнит , копируй вторую строчку и вставляй в свой текст.  http://www.foto.radikal.ru/ Ждемс!  ;)

0

23

Владимир написал(а):

Есть такие войска ВДВ я им отдал 22 года  :(

Володя, не могу тебе не похвастаться. Мой старший сынок ( всего их у меня три) прошел экзамен в цанханим - израильские десантные войска.  Мальчишка очень упертый, обожает карате, боец по характеру.
Ходит довольный... Чтобы ты ему посоветовал, пожелал?  :)

0

24

Луна скажи почему на вашем сайте тишина -где взорвалася бомба и все вымерли.

0

25

Владимир написал(а):

Луна скажи почему на вашем сайте тишина -где взорвалася бомба и все вымерли.

это очень хороший вопрос

да кстати привет вам из войск дяди вани

0

26

Врадимир, что на форуме меньше стало народа   - дело поправимое. Сам знаешь, что иногда один боец стоит сотни... Перетаскивать с других форумов никого не собираемся... А друзья настоящие сами соберутся потихонечку...

0

27

Владимир
Кстати  вот вы сами и пропадаите, таких вот как  тебя и не бывает, а надо почаще приходить и форум заработает ;)

0

28

zoro написал(а):
Владимир написал(а):

Луна скажи почему на вашем сайте тишина -где взорвалася бомба и все вымерли.

это очень хороший вопрос

да кстати привет вам из войск дяди вани

Спасибо !! Я рад отдуши -что не забыты старые традиции -невзирая на то что нас разделяют границы ,там границ нет там все равны перед стихией и вечностью , а каждый шаг за борт -это шаг в вечность . Кто не попробовал -тот много потерял , а кто попробовал -нашёл себя .

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Наша работа » Работа - это хобби,но в рабочее время!