Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Музыка » Поиск песен в формате Mp3


Поиск песен в формате Mp3

Сообщений 1 страница 10 из 98

1

Оставляем просьбу в поиске необходимой песни.
И мы надеемся что все смогут в этом помочь, ведь мы
не одни, у нас большая и дружная семья.
:clapping:

0

2

Я ищу  две песни  , ЛАРИСА ДОЛИНА   ( А ты нечего не понял)  И ещё одну песню АЛЕКСАНДОР БУЙНОВ  ( А ты мне не даёшь)  если  найдёти буду признательна ;)

0

3

Кети привет , а чего такие печальные песни слушаешь, зачем тебе этот Буйнов со своими проблемами, найди себе хлопца чтоб регулярно "давал" послушать приятную музыку  :yahoo: и проблема решена и повеселей, скоро новый чат Эди откроет !!! гы гы

0

4

а вот прикол для Кети  :P

0

5

Сергей написал(а):

Кети привет , а чего такие печальные песни слушаешь, зачем тебе этот Буйнов со своими проблемами, найди себе хлопца чтоб регулярно "давал" послушать приятную музыку  :yahoo: и проблема решена и повеселей, скоро новый чат Эди откроет !!! гы гы

Приветик ! Сергей  в жизни всякое бывает настроение ,  а музыку я люблю разную, когда весело слушаю весёлую, а когда грустно  люблю настольгические песни чтоб  сделать ещё  больней ;) А теперь моё тебе задание найти песню в исполнение  , Полина питарова  и Сергей альясафов  (небо) :yahoo:

0

6

Да уж, в последнее время Кети подвисла на шансоне.
Вороваек слушает чуть ли некаждый день. :D

Даёшь русский шансон!

0

7

[реклама вместо картинки]

Кети, а это тебе для затравки! :D  Танцуй и веселись! :yahoo:

0

8

Tomas написал(а):

Кети, а это тебе для затравки! :D  Танцуй и веселись! :yahoo:

Ну ладно приколист  я тебе не прощу не красиво смеяться над больными людьми :lol:

0

9

кети приветик :D

0

10

МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВЬТЕ ШАНСОН :drinks:

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Музыка » Поиск песен в формате Mp3