Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Музыка » Поиск песен в формате Mp3


Поиск песен в формате Mp3

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

И я люблю шансон, а еще есть классная музыка для релаксации...
И есть хорошие записи шум моря, леса, птиц - иногда очень полезно послушать, чтобы отдохнуть душой и телом.  И конечно вся танцевальная музыка: диско, латинос, реп вместе с детьми и что там еще есть? И танцевать до утра!!! :yahoo:

0

12

Кети, судя по тому, как Томас знает твои привычки - это твой  хто?  ;)

0

13

Кети, судя по тому, как Томас знает твои привычки - это твой  хто?

Luna , я для Кети очень близкий знакомый, от того знаю все её привычки и пристрастия.  :D

0

14

Luna написал(а):

Кети, судя по тому, как Томас знает твои привычки - это твой  хто?  ;)

Открываю секрет это мой очень близкий мне человек ;) по секреты всему свету он мой муж :) прошу любить и жаловать :cool:

0

15

И потом ребята чтото тема музыка переходит ближе к знакомству, давайте всё-таки будем по теме отвечать , если у кого есть какие новинки из песен я буду только рада их  послушать, а кому что тоже нужно пишите может и у меня это есть.

0

16

кети написал(а):

И потом ребята чтото тема музыка переходит ближе к знакомству, давайте всё-таки будем по теме отвечать , если у кого есть какие новинки из песен я буду только рада их  послушать, а кому что тоже нужно пишите может и у меня это есть.

У тебя врядле, а у меня в коллекции может найдётся. ;)

0

17

Tomas написал(а):
кети написал(а):

И потом ребята чтото тема музыка переходит ближе к знакомству, давайте всё-таки будем по теме отвечать , если у кого есть какие новинки из песен я буду только рада их  послушать, а кому что тоже нужно пишите может и у меня это есть.

У тебя врядле, а у меня в коллекции может найдётся. ;)

Ребята, отлично, что вы здесь! Мы с вами и готовы слушать музыку, которую посоветуете!  ( Это я про мине говорю)  Эди тоже разбирается, я думаю и Серега, а уж юноша - ваще супер! Скорее пишите, куда заходить и что слушать! :yahoo:

0

18

Luna, так не годится! Я например модератор на одном большом портале
и рекламу делать не буду на другом сайте. Давать ссылки запрещено на любом форуме. Обратись к Кети, она даст тебе линк на сайт где я работаю через месенджер или аську.

0

19

Tomas написал(а):

Luna, так не годится! Я например модератор на одном большом портале
и рекламу делать не буду на другом сайте. Давать ссылки запрещено на любом форуме. Обратись к Кети, она даст тебе линк на сайт где я работаю через месенджер или аську.

Томас, привет! Я не собираюсь нарушать этику форумов  :o ! Но почему ты не хочешь зайти в чат и познакомиться со всеми нами - мы ведь хорошие ребята!  :D

0

20

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Музыка » Поиск песен в формате Mp3