Холон «Форум Радио Контрайв-М»

Объявление

Голосуем за «Новый формирующийся хит парад!» Топ 10 - Лучшая десятка! Оставляем на форуме свои отзывы. Удачи всем нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Знакомства » Характеристика имен. Совместимость имен


Характеристика имен. Совместимость имен

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Кети написал(а):

Luna
Хочу узнать про Ольгу :rolleyes:


Ольга

Ольга - в детстве легкоранимая, обидчивая девочка, но упрямая - наказывать ее бесполезно: прощения не попросит, выводы принципиально не сделает. Учится она, как правило, неплохо, но не из-за стремления выделиться, а скорее защищаясь от плохих отметок, которые ее убивают.
Взрослую Ольгу решительным человеком не назовешь, не утрачивает она и своей детской обидчивости, но становится человеком 'себе на уме', цепкой в жизни. Она не лишена честолюбия, причем претензии ее нередко завышены по отношению к реальным возможностям.
Ольга никогда не теряет стремления выглядеть и быть 'не хуже других'. Способна и сама себя нескромно похвалить, если этого не делают другие. Влюбчива. Романы в ее жизни занимают немалое место.
Ольга по натуре домоседка, но опять же, чтобы не отстать от коллег по работе и друзей, старается чаще ходить в гости, путешествовать, ездить в командировки. Добившись определенного уровня достатка, устроенности или уже выйдя на пенсию, становится ленивой.
Она гостеприимна, но хозяйка неважная: консервы и салат из магазина-кулинарии - предел ее колдовства над праздничным столом. С собственными детьми дружна.

0

22

Luna
Ира как ты права такова моя дочь ;)

0

23

Я права?! я просто нашла эту тему в инете. А вообще-то, я уверена ,что имя влияет на характер человека. Важно, как называешь своего ребенка!

0

24

Кира
Женская форма имени Кир.

В переводе с древнегреческого означает «госпожа». Кира растет своеобразной девочкой. Своим характером она напоминает отца, наследует такие его черты, как упрямство, обидчивость, несговорчивости. Она неспокойна, в школе вступает в пререкания с учителями. Единственный авторитет для Киры — это бабушка, к которой Кира очень привязана. Непростой характер Киры с годами не меняется.
Эта женщина словно пытается оправдать значение собственного имени. Стойкость к жизненным невзгодам, некоторая властность и суровость, рассудительность — эти черты преобладают в характере Киры. Это удивительный тип женщин. При всей неласковости они добры; при стремлении к лидерству в делах в своей частной жизни охотно соглашается на вторые роли (особенно, если у партнера столь же сильный характер); обладая блестящим умом, не могут почувствовать грубой лести.
Эти женщины словно сотканы из противоречий, но, возможно, в этом-то и заключается их прелесть. У Киры совершенно нет свойственного многим женщинам стремления посплетничать, «перемыть косточки» знакомым. Она не торопится с выводами о человеке, но если составит о нем свое мнение — то оно становится твердым убеждением. Если уж она любит кого-то — то любит, но если, не дай Бог, невзлюбит — это тоже всерьез и надолго. Кира умна, знает себе цену, но попытки доказать собственное превосходство во многом усложняют ей жизнь.
Правда, запутанные узелки в ней она распутывает самостоятельно. Семейная жизнь Киры, как правило, складывается удачно (разве что за исключением «летних»). В доме у неё всегда находится кто-то из друзей, которому мудрая Кира дает советы. Она не выносит одиночества, в её доме всегда должны звучать чьи-то голоса. Кира очень аккуратна, практична и хорошо знает жизнь.

0

25

вот мне тиресно-ведь бывает же, что родители ошибаются насчет имен... особенно, когда называют в честь кого то..
хотелось бы услышать характеристику на имя Майя..

0

26

Мне бы тоже хотелось узнать! Ну уж очень красивое имя Майя!

0

27

Эди)) может и красивое.. но ведь бывает- ну не чувствует себя чел комфортно даже в самом красивом имени((( как я , например...

0

28

С удовольствием!  :D

Майя

В индийской мифологии имя богини — прародительницы вселенной.

В греческой мифологии — богиня весны, мать Гермеса. Это довольно упрямая, неуравновешенная, раздражительная, недостаточно гибкая в общении женщина. Однако она тщательно маскирует негативные черты характера. Избегает тяжелой работы, так как с детства не приучена к упорному и настойчивому труду. У неё врожденные способности организатора. Майя всегда стремится к лидерству.
Добивается профессиональных успехов в медицине, педагогике, на артистическом поприще и административной работе. Она бывает категорична в суждениях. Майя обычно оказывается строга и требовательна к подчиненным, которые её побаиваются. Внешне обаятельная и миловидная, Майя обладает настоящим шармом и пользуется успехом у мужчины. Она предпочитает постоянно вращаться в мужском обществе и часто дйствует по принципу «живем один раз…». Ее первый брак не всегда бывает удачным. Любит комфорт и красивые вещи.
Когда Майя хочет чего-то добиться от мужа — она сама доброта, нежность, сдержанность и уступчивость, буквально сводит его с ума. Разногласия в семье бывают из-за непомерных для бюджета семьи расходов на покупку дорогих вещей: одежды, мебели, украшений и пр. Ревнивая, способна устроить мужу сцену при посторонних.
Неуступчивая в том, что касается её личных интересов. Со свекровью не ладит из-за неровности своего характера и неуступчивости, так что им лучше жить врозь. Привыкла больше брать, чем отдавать. Вся жизнь Майи — сексуальные приключения, в которых она ищет настоящей любви, а не острых эротических ощущений. Не терпит агрессивности в интимных отношениях. Но мужчинам импонирует её страстность, игровой стиль сексуального поведения.

0

29

Ну, как? Похоже?  :/

Кстати, Шумелкин, как море? Уже два раза ездила его подогревать!  :D

0

30

Luna написал(а):

Давай имя, про которое хочешь узнать, Кети!  :)

бэлла софия валерия гога  :lol: аврора ростик

0


Вы здесь » Холон «Форум Радио Контрайв-М» » Знакомства » Характеристика имен. Совместимость имен